Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Нине `Квартирка` Омельченко
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
party
Добрый Менеджер


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Нине `Квартирка` Омельченко Ответить с цитатой

Здесь вы можете задать свои вопросы Нине `Квартирка` Омельченко и она постарается ответить на них в свое свободное время.
Просьба не флудить без темы и не задавать глупых вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет расскажи немного о себе!
откуда,как попала в кс,была ли такая необходимость и так далее и тому подобное)) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кс-е я довольно давно, играю с 2000 года, в Москве я примерно полтора года. Познакомилась с несколькими ксершами - Delfin'oй, Grafik'oй, потом, когда хозяева ФБ решили сделать проект женской каманды (только не megapolis нынешние, а новый проект flash-back female) и я попала туда, потом решила завязать с контрой, и это было не мое решение, а родителей, тем более я не видела смысла играть за прошлую каманду, там кроме халявы ничего не было, и перспектив я не видела.
И тут спустя 2 недели мне предложили поиграть за мегаполис. Сначала у меня был испуг, потом сомнения, потом смущение , потом тоска и наконец радость ) и я решилась ) и вот я перед вами ) а девочки мои зелотцеее, просто солнышки
Megapolis Я ВАС Люблю ))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А и забыла сказать, откуда я ))
В общем всю жизнь я прожила в Крыму, а точнее в Симферополе, замечательный город-курорт ))

и очень часто скучаю по дому :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBAPTuPKA писал(а):
это было не мое решение а родителей

что привело их к такому решению? unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Дай угадаю...
1) Слишком много времени за компом
2) Из-за тренировок остаётся мало времени на учёбу

Остально можно спросить у любых родителей :) Все они одинаковы evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина спасибо за информацию! hand 4мак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле из-за университета, так как поначалу не смогла совмещать, до 5 утра за компом и в 7 уже на учебу вставать, щас все хорошо, и совмещаю и успеваемость в университете восстановилась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка а чем тебя завлек кс или почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lLe*va
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 14
Откуда: MaGNitogorsck

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему ник такой?....квартирка?.....оч интерестно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниночка, солнце, у меня к тебе не вопрос, а просьба, прекрати сидеть все ночи напролет в клубе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pachello4ka, да я уже нормально, стала привыкать к нормальному образу )) Работаю

я смотрю, тут у всех фантазия поднимается !

Вам бы в театралы, юмористы юные !


lLe*va
Я снимала квартиру, и когда нужно было придумать ник, то стала Квартиранткой, а когда впервые зашла в мирку, то ник не поместился, пришлось сократить, а особого смысла в нем нет )))

mousextreme`dCT

По началу просто увлечение, так, от нечего делать ) а сейчас - хобби ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lLe*va
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 14
Откуда: MaGNitogorsck

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кроме кски в дрг игры какие-нить.....играешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lLe*va

С недавнего времени стала играть в варкрафт (строить башеньки) - прикольная вещь, немного от кс-а помогает отдохнуть -))

Cамая первая игра, в которую я начала играть, - это Q3 -),
потом DiabloII
И вот щас, как видишь, играю усиленно в кс =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergeo
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: 10.5.9.88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Всегда хотел увидеть девченку, которая не то что-бы в кс хорошо играет, а хотя-бы компа не боится и когда ей на рабочий стол ставишь другую картинку не закатовала истерику я ей комп сломали :) А тут целая команда! :)
Узнал о Вас от соклановца, он моньяк по демкам и скинул мне Ваш мувик (кстати познакомте или дайте адрес, тех кто Вам его делал, молоцы ребята), конечно там Вас выстовили в мувике вообще как мегапро :) Но если честно у меня он вызвал массу вопросов. На протижении почти всего клипа, Вы валите народ из винтовок, автоматов, а они спистолетами :) В какую версию играете? Если в 1.6 то патч какой? Может мувик конечно старый:)
И еще в каком клубе тусите? Хочу приехать в реале увидеть, продевченок :)
Кстати, насчет варика, тоже гамаю, у нас клан по доте, на последнем ассусе правдо проиграли, но просто протупили не много:( В кс вот тока формерую команду, сам не чего гамаю, есть кемпер хороший, ну а остальных надо еще подтянуть :)
Кстати вопросик кто из Вас раньше всех начел играть в кс?
Сам играю 98-99х годов.
Еще вопросик играете по инету? если да то на каких серваках. Можете как нить кстати зайти на сервак нашей сетки 213.33.170.7 или 213.33.170.7:27016 правдо там нужен ssc :(
Это нужно так как на свете есть такие люди которым повеселится иногда хочется:(
Ну пока вроде все:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lLe*va
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 14
Откуда: MaGNitogorsck

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нин...........сколько по времени в кс гамиш в день.......и на неделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>