Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Помощь в прохождении: Spore

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedya
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Помощь в прохождении: Spore Ответить с цитатой

Нужна помщь у тех, кто уже дошел до стадии цивилизации. Пытаюсь создать гуманную цивлизацию, но злые соседи, как бы я их не ублажал, нападают и выносят (( Что делать? Или только агрессивный путь - путь истинный? Кто поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTCW
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял ты хочешь заполучиться мирным путем ? ну единственный способ который я знаю ето вот что-давай им много даров и в скором времени оня станут с личиком '' :D '' ,а лично я сметаю все со своего пути 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlion
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в начале игры ты выбрал травоядного, то будет проще их разжаловать), нужно построить дудочнаю базу)) и идти всем лагерем к ним и петь с ними)), ну а еще всяческие дары приподносить)
если же взял хищника, то иди и уничтожай их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySpy
Новичок


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем перекупай их.Если сразу очень злые надо дары им преподносить.И будет легче если ты травоядного в начале выбрал.(Если помог отблагодари.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>