Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Информатикус. Помогите с прохождением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Valeri
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлЬчИк писал(а):
помогите пожалуйста! не могу открыть дверь в синоте, перед которой в первой части лежала змея! :(


Змея должна сама уйти. Но чтобы это произощло, необходимо сделать все другое. ты уверена, что сделала?
пиши лчше мне у аську. (470-270-510) а то сюда я оч.редко захожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что делать с лифтом в синоте и с басейном в храме Дигитанцев падскажыте плиз!
unsure

[color=green][size=9]Добавлено спустя 36 минут 27 секунд:[/size][/color]

плиз кто нибудь памагите!)))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Valeri
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Я не знаю что делать с лифтом в синоте и с басейном в храме Дигитанцев падскажыте плиз!
unsure

Добавлено спустя 36 минут 27 секунд:

плиз кто нибудь памагите!)))0



Лифт в синоте открывается почти с самом конце. А с бассейном что не так? поподробнее, я уже многого не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые скажыте восемь кодов, которые нужны в храме дигитанцев! А ищё я не магу разобраться с орденом хаоса и с цехом а с дядей я нимагу связаться он мне говарит что я и сам смагу разобраться с проблемой!)))))))(((((((((((((((((((( плиззззззз памагите!)))))))
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: wow boxed boxed boxed :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну плиз кто нибудь сажыте хотябы где найти эти коды и ещё что там в храме (где Лиза работает) за орган я нипанимаю!!!!!!!

Добавлено спустя 10 секунд:

ну плиз кто нибудь сажыте хотябы где найти эти коды и ещё что там в храме (где Лиза работает) за орган я нипанимаю!!!!!!!

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

ау! отдам!

Добавлено спустя 57 секунд:

точнее отдам все только шобы узнать где эти коды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastya
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!! тут кто-то есть yes а я тоже и там же застряла :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LI
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставте в покое храм Дигитантистов и орган (где Лиза), там ничего пока делать не сможете. Лучше идите на мельницу и откройте двери (описание как открыть дверь на первой странице форума). Пустите воду, решив задачу с шариками и только после открытия двери в Синоде, где змея. Подниметесь по лестнице в Синоде на верх, решишь задачу с черепами и стержнями и только после этого запустите лифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а почему никто не перевёл прохождение с немецкого и не поместил в интернет? У меня сложилось впечатление, что это ужасно сложная игра. Я вобще увлекаюсь играми из этой серии, прошёл Физикус2, а Информатикус реально вобще пройти школьнику и не самому старшему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:cry:
где ета мельница???? boxed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Сюда кто-то зашёл! clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какие кнопочки нажать нужно чтобы шары на мельнице поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё какой смысл в задаче в синоте, чтобы дверь открыть? Я учебник читал, а разобратся не могу

Добавлено спустя 10 секунд:

И ещё какой смысл в задаче в синоте, чтобы дверь открыть? Я учебник читал, а разобратся не могу mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, во всём разобрался, только новая прооблема! Что делать с черепами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrine
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получается открыть первую дверь в ордене хаоса! Хотя делаю всё, как написано - я вставила решётку, два раза повернула ручку, нажала все квадратики, и у меня нчего не происходит!
Всё поняла! Просто я не тот валик вставляла в механизм!(оказывается, это имеет значение)
Кто-нибудь скажите, как решить задачу в синоте, чтоб дверь открыть, плз!


Последний раз редактировалось: Katrine (Сб Мар 08, 2008 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нУ Я ДЕБИЛ, ТУТ НА первой странице написано куда вставлять!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

А на счет двери в храме могу посоветовать проверить всё таки на 180 градусов ты повернула или на 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>