Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Vampire: The Masquerade Bloodlines
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.B
Неее, спецом по глюкам можно считать себя после прохождения игры "Опустошение". Вот там было даже круче, чем в Маскараде. А еще рекомендую Windows95 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была еще такая игрулина DaggerFall Там тоже кошмар что было.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Я слышал что к сабжу появились моды, шкурки для персов . Кто нибуть знает где это дело можно намутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.B
даггер это вещь... отец морровинда... рулёз неимоверный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah писал(а):
спецом по глюкам можно считать себя

Я - спец по глюкам!! Я!!! Я - Бог Глюков и Глюк Богов!! ;) LinkXP подтвердит!
нафлеймил тут... извините.. если что - вытру ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2All когда Scaarj садится играть постоянно лезут какие то глюки, хотя когда я играю в эту же игру на том же самом компе всё идёт идеально! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LordJedi
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая игра Revolution, или что-то типа того. Отец по неопытности приобрёл... Это надо было видеть! Глюков столько, что проклятого Гейтса, увидевидевшего сие творение, просто бы жаба задушила boxed !!!
--------------------------------------------------------------------------
LinkXP
Про глюкоменов знаю! Видел таких! Наверно у таких людей что-то с биополярностью! ;)
--------------------------------------------------------------------------
Игра не только радует сюжетом, но и атмосферой. Идёшь, значит, в старом особняке, видишь: комната, заходишь... чу! дверь закрылась! свет померк! В меня устремляются несколько ваз... Придя в себя вижу, как свет восстановился, дверь отворилась... а на стене напротив на обоях выцарапоно "get out"... Подобное на протяжении всей игры up !!! :D К-Р-У-Т-О!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра мне очень понравилась я её фанат прошёл всё с начала, но не до конца я остановился на том месте где игра вылетает полсе спасения историка. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordJedi
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же трабла! boxed Никто не посоветует, как её решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоповоз
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на моём Атлон64 ни каких глюков нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоповоз
И причем тут твой атлон64? ясно видно - глюк пираццкой версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клоповoз
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Цитата:
И причем тут твой атлон64

А потому, что Атлон64 Клоповоза, лучшей процессор в мире! И на нём ничего никогда не глючит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTaLLIKa
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоповoз
Не ври! Только что проверила, нету такой модели Атлона с пометкой "Клоповоз".

Про сабж - играла один раз. Не очень понравилось. Слишком мрачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт устранения глюков все просто надо удалить ряд файлов из деректории игры ( если кому интересно напишу подробнее), следующий способ это покупка лицнзённой игры :lol: . И последний он же безотказный играть за Носферату их клан этого бага лишен :cry:

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:

Кстати тот у кого работает консоль и кто хочет устранить эту проблему вам ОЧЕНЬ повезло так, как её так же можно устранить черз консоль, как вы все уже поняли yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pia
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если игра вылетает после спасения (или не спасения) историка - я знаю один способ. Нужно в файле vampire\pack101.vpk (файл большой, можно редактировать с помошью Far manager) заменить все строчки Story_State = 65 на Story_State = 70. Тогда, после возвращения саркофага принцу, вы сразу переходите на следущую миссию, пропуская поход в логово охотников. А как исправить сам глюк я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А банально переустановить другой образ и перекинуть сейвы... не ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>