Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Помогите с выбором игрового монитора!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikita_Kirov
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором игрового монитора! Ответить с цитатой

Привет! Хочу поменять моник, сейчас дома CRT iiyama, хочу купить плоский и большой монитор для игр (играю в контру и GTA в основном) и просмотра фильмов. Важно: диагональ – 23-25, с качественной цветопередачей, углами обзора. Обязательно удобными регулировками по наклону (фронтальному и боковому). Крепиться будет на стенку. Желательно уложится 15-17 тысяч руб. На какие варианты обратить внимание? Буду признателен дельным советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Лен. область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с таким бюджетом - практически все можно себе позволить. :)) Обратите внимание на BenQ - у них неплохие моники. Говорю неголословно, у меня уже второй такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita_Kirov
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir писал(а):
Ну с таким бюджетом - практически все можно себе позволить. :)) Обратите внимание на BenQ - у них неплохие моники. Говорю неголословно, у меня уже второй такой.

А у Вас игровой монитор или обычный от этой фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Лен. область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня-то простенький стоит, но я давно занимаюсь этим вопросом. хочу купить BenQ XL2410T. О нем очень хорошие отзывы. Цветопередачу улучшает LED подсветка. Плюс он нафарширован такими приятными функциями, как поддержка 3D Ready. А без 3d уже, по-моему, нет смысла моник брать, нужно шагать в ногу со временем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thrashem
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно смотреть на скорость задержки, сколько мс.
Это влияет на скорость реагирования картинки в динамичных сценах как для игр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен ! Ищи моник со скоростью 2 мс !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>