Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Информатикус. Помогите с прохождением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМ ОКОЛО БАССЕЙНА ИЗ КОТОРОГО СТАТУЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕСТЬ КРЫШКА, ТЫ ЕЁ ОТКРЫВАЕШЬ, ТАМ ШАРИК И ШТЫРЬКИ, ТЫ ДОЛЖНА ВЫСТАВИТЬ В ДВОИЧНОЙ СИСИТЕМЕ ЧИСЛО 5 И ЗАПУСТИТЬ ШАРИК ПО ЖЕЛОБКУ ПОСЛЕ ЭТОГО НА КНОПКИ НАЖИМАЕШЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди плиз вывисите картину с дверью в синоте там где коды нот анд и ор, а проходилки больше нет у меня комп слетел и все удалилось я все сначала прохожу!!!!((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 3 секунды:

Люди плиз вывисите картину с дверью в синоте там где коды нот анд и ор, а проходилки больше нет у меня комп слетел и все удалилось я все сначала прохожу!!!!((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогнал цеха, зашел в город. там два круглых щита и красный рычаг. на одном щите надо шарик в дырочки бросать, а на другом разноцветные кристаллы выставлять. я не понял по какому принципу.Помогите! что делать то? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratka
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anna Valeri"]
Agridnev писал(а):
Пожалуйста, помогите! Я застрял в самом начале: прилетел, поговорил с дядей, отнес крепления в синот, поговорил с дядей об обвале, нашел монастырь и не могу понять: ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??? :(


У меню разговора есть 2 бегунка прокрутки. используй внешний и тогда сможешь поговорить с Георгом насчет его дневника.[/q

Подскажите пожалуйста у меня та же проблема.может мой вопрос покажется тупым,но что вы имели ввиду под словосочетанием "2 бегунка прокрутки"?Что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den2
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбоку у окна раззговора или инвентаря, две маленькие стрелочки и ползунок. как у обычного окна. на низ нажимаешь - окно прокручивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ! не могу проити в первую дверь в ХРАМЕ ХАОСА. ставлю табличку написано было что надо повернуть на 180 градусов и нажимаю на все кнопки и ничего не происходит. :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Della
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Я нашла Обсерваторию, сообщила Жаку. А что делать дальше?
Все обошла. И единственная неразгаданная загадка осталась в Храме (орган).

P.S. У меня в игре неправильно отображаются названия предметов и имена персонажей. Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stiv final
Геймер


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 85
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же проблема
не пойму что за перевод дяди откуда он

с дневником я разобралась отдала дяде он мне дал ключ
с помощью ключа вошла в храм дигитансов
не поняла зачем надпись на стеене
взяла рулон бумаги как использовать не знаю
везде змеи, что с ними делать
лифт не работает
странная контсрукция в синоте тоже никак не реагирует
может что то в храме надо сделать зачем там орган
в музыке ничего не понимаю

уже три дня мучаюсь хожу по кругу
помогите!!!!!плиз!!! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djdisc
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите ноты для шарманки в храме Хаоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с прохождением, После того, как отдала аккумулятор механику ничего не могу сделать и пройти дальше. Со всеми поговорила, ничего нового не говорят, никуда не посылают. Осталось одно активное место, в монастыре Дигитантистов, но там удаётся только выставить шарик, чтоб вода текла, а где брать коды, не знаю, да и кнопки ни на что не реагируют. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!!!Мозги уже совсем сварились!!! baby Нахожусь в 3 части, статую освободила, лифт запустила. Надо в городе облаков не знаю, что запустить, чтобы что-то открылось, рычаг смазала, но толку от него никакого. Башни у меня ничем не раскрашены и что делать не знаю. Помогите расставить кристаллы и втолкуйте пожалуйста, что делать с шариком на втором щите? boxed :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогнал цеха, зашел в город. там два круглых щита и красный рычаг. на одном щите надо шарик в дырочки бросать, а на другом разноцветные кристаллы выставлять. я не понял по какому принципу.Помогите! что делать то?
Там есть чемодан открытый загляни в него там робот т4 не готовый рядом синяя таблица сделай как на картинке и нажми старт потом берешь робота идешь на мельницу запускаешь его в дыру по следам он откроет денедалю дверь иди за ним и болтай с ним обо всем

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

[quote="Таисия"]Помогите с прохождением, После того, как отдала аккумулятор механику ничего не могу сделать и пройти дальше. Со всеми поговорила, ничего нового не говорят, никуда не посылают. Осталось одно активное место, в монастыре Дигитантистов, но там удаётся только выставить шарик, чтоб вода текла, а где брать коды, не знаю, да и кнопки ни на что не реагируют. А ты цеха прогнала если нет то прогони подходишь...
Своими вопросами я привожу бедного Цеха в ярость. Он говорит об Эрике.
Старая мельница
Я иду в старую мельницу и Эрик уже знает почему я прихожу.
Он называет мне имя Tyno Phan Thuy. Я должен был рассказать об этом Цеху однажды, но лишь с глазу на глаз.
Орден Хаоса
Я обращаюсь к Лизе и рассказываю об этом.
Город в облаках
Здесь я говорю с Цехом на все темы и он рассказывает мне интересные вещи Старая мельница Здесь я говорю с Эриком об упреках Цеха.
Сенот Здесь я говорю с Сарой об упреках Цеха
Город в облаках Здесь я ставлю Цеха против упреков Сары. Он сердится из и покидает место. Наконец, я могу здесь осматриваться. Я вхожу. Я не могу обслуживать рычаг, он заржавел.
Подхожу к чемодану с роботом и програмирую его вот так, кнопки нстройки активны когда нажата кнопка Стоп.

(О настройке робота смотри в прошлом сообщении)
Я забираю робота и иду в Старую мельницу.
Старая мельница
Ставлю робота у входа в пещерку, он уезжает и открывает дверь, но не возвращается.
Я вхожу и нахожу Эрика перед большой доской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо!
У меня вся проблема, как оказалось, была в общении. Чтобы поговорить со всеми надо было на персонажи нажимать, просто так никто не хотел разговаривать.
А теперь застряла там, где весы. Положила хрустальный шар, нашла вес: 40, 8 и 2, , запрограммировала деталь для телескопа, но телескоп показывает только озеро, маяка нету. Нажимала разные программы, всё равно никакой реакции. Нажимала такие комбинации:
01001010
01010010
11000001
10000011 и многие другие. Может есть ещё какие нюансы в игре, поговорить может с кем надо, правда уже и не с кем, все разъехались?:cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0, 0, 0, 1, 1, 0, 0, 1 попробуй так написано в проходилке я до этого места ещё не дошла. Я застряла на Монастыре дигитанцев с азбукой морзе у меня плохо получается вводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
0, 0, 0, 1, 1, 0, 0, 1 попробуй так написано в проходилке я до этого места ещё не дошла. Я застряла на Монастыре дигитанцев с азбукой морзе у меня плохо получается вводить

Этот я тоже вводила, не получается. В немецкой проходилке вес другой набиран.
А с азбукой Морзе тоже долго возилась, рука потом неделю болела. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>