Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Форма быстрого ответа свёрнута
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Ну и я про нее.. по центру все. yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Владсону в личку писал,

Не получал, может ты хотел писать но передумал ?
Scaarj писал(а):
какого-то болезненного цвета

Не заметил ничего болезненного, но щас поправлю
Xmen писал(а):
я не кнопку имел ввиду, а саму форму

Готово (не мог понять где я ошибся, теперь понял и исправил до конца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson писал(а):
Готово

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое прикольное что мало где такое стоит (хотя модов таких полно, в том числе и для IPB и для VB) а фишка ИМХО удобная, топик со свёрнутой формой выглядит как-то цивильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое практическое значение у этой формы? ответ: никакого. спрашивается нафик надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Не практическое а эстетическое, внешний вид выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на безрыбье и рак рыба. это не про эти ты рюшечки то говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, эта "рюшечка" не отвлекает от чтения, я говорил что я против тех которые будут мешать, и за те которые будут помогать (последнее возможно не сказал в слух, но имел в виду).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по аналогии. как то ты ответил непомню про что (кажется про то, что-бы поменять местами чевототам) что мол люди привыкли и будут путатся и все такое. так вот тут люди привыкли в конце топика видеть форму ответа, а не какую то кнопку со странным названием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
люди привыкли в конце топика видеть форму ответа

Я тоже чуть было не привык, но она мне и раньше мешала читать топик и потом мешала, почему я и решил её убрать (надеюсь кроме тебя эта "фишка" никому не помешает)

Если кому реально мешает то говорите здесь и сейчас !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сделайте вы возможность настройки в профиле, типо откл\вкл кнопку эту. все. все вопросы сразу же отпадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На КПК HP hx2490, покет эксплорер, кнопка не работает. Хрень. На файрфоксе форма уехала куда-то вправо, слева от смайлов - пустое место. Пусть там хотя бы все смайлы сразу показываются.
Короче идея - фигня, все было хорошо до этого. Или это ИБД (Имитация Бурной Деятельности) или халтура. Требую убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форма у меня не "уехала",а поставилась в центр, как и надо. Да, кусок слева пустой, верно, можно туда вывести все смайлы сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати (оказывается никто не заметил по этому сообщаю) теперь с помощью формы быстрого ответа можно закачивать картинки на форум (нажав на ссылку под смайликами) ограничение стоит в 50кб (чтоб не злоупотребляли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно!, только может увеличить? до 150 скажем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>