Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Фильм "Послезавтра". Ваше мнение...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел сегодня сабж... поздновато, конечно, но раньше времени не было :banghead:
Вот это киношка! я пищю! :shock: :dance: Мега-фильм. Давно таких не было!
Короче, как вы заметили (надеюсь), я в полном экстазе! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
А про что фильм то ? Смотреть, или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко пересказываю:
В результате глобального потепления подтаяли ледяные шапки на полюсах Земли, что привело к опреснению мирового океана, вследствие чего главное океанское течение - гольфстрим, сменило направление... Теплые воды не поднимались больше к полюсам, что вызвало глобальные изменения в течении воздушных масс - над планетой образовалось четыре огромных торнадо (сотни километров в диаметре), один из которых полностью опустошил Лос-Анджелес... На планету обрушились ливни и град размером с мяч.. Торнадо засасывали сверххолодный воздух из верхних слоев тропосферы (минус 100 по цельсию), так в северном полушарии наступил новый ледниковый период....
Вот эти события происходят во время фильма... ну плюс там еще пара душещипательных мелодрамных сюжетных линий на фоне, но нас не это интересует, ведь так? ;)
По ходу фильма Нью Йорк сначало затопило а потом заморозило... Это надо видеть одним словом...
КОРОЧЕ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
Торнадо засасывали сверххолодный воздух из верхних слоев тропосферы (минус 100 по цельсию), так в северном полушарии наступил новый ледниковый период....

Это был не торнадо, а скорее атмосферное образование, но торнадо это назвать нельзя.

P.S. А фильм интересный, всем советую посмотреть. :) up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
был не торнадо, а скорее атмосферное образование

в фильме они называли ЭТО торнадо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
в фильме они называли ЭТО торнадо

Значит у тебя перевод был такой, у меня они называли это просто воронкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у тебя перевод был

не у меня, а в кинотетаре ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Я и в кинотеатре смотрел и на DVD, везде одинаково называли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю фильмы только без перевода, чтоб небыло таких непоняток, потаму что при переводе многое теряется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
и понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
А я смотрю фильмы только без перевода

Знал бы где достать, смотрел бы...
SEKTOR и понимал бы :) если кто сомневается, киньте в вашего ньюсмейкера камень ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кровищи много? Хочу кровищи!!!! Море крови ,трупов!!! Смерть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorN
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кровожаден же ты, nammah.
Лично мне фильм понравился, но не настолько, чтобы пищать от него.
И вот что меня действительно раздражать начинает, так это многострадальные штаты - то метеорит на них шваркнется, то инопланетяне, то гадзила какая-нить, а вот теперь их еще и затопило.
Но обязательно именно они спасают мир down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу кака...
прикольная идея, а исполнение...
люпов столько что ужас...
1. Когда пилоты замерзли в вертолете, только открыв дверь.. КАК об этом узнали остальные???? их сняли на евроньюз???
2. Главный герой выходя за медикаментами при -70 берется голыми руками за железные поручни...
3. Топят печь они книгами (в твердых обложках), которые горят оооочень хреново, а не мебелью, которой хватило бы на год...
4. Батя его открывает дверь с ноги, когда та примерзла, что минимум бульдозер нужен...

хватит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Кратко пересказываю:
В результате глобального потепления подтаяли ледяные .....

что то мне подсказывает что под фразой "глобальное потепление" скрываются те самые янки, которых хлебом не корми, дай уничтожить землю :). нефиг было полюсы сверлить где нипоподя. и примеров тому масса. начиная от планеты обезьян и кончая например думом, где опят таки теже самые янки открыли врата ада и пошло. ну или тот же терминатор. шаражка скайнет где расположена? прально. в центре мирового империализьма. а вы потепление потепление :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>