Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дальнобойщики
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Дальнобойщики Ответить с цитатой

Тряхнул стариной. Последние несколько дней играю в Дальнобойщики-2. Очень приятная игра, на геймпаде вобще кайф грузовичок поводить. Начинал со здравой мыслью - пройду-ка все по-честному... хех.. не вышло, начитил.. больше всего нравится газель, причем не форсированная, а максимально реалистичная в поведении. Сейчас катался на фаршированной под завязку БМВ М5. Вот аппарат :) почему-то после 180км/ч в подвеске появляется странный звук, после чего машина выполняет петлю Пугачева, Кобру и заканчивает все это бочкой в в свободном падении. naughty Одним словом улыбнуло :lol:
Когда ждать третью часть? Всякие импортный аналоги типа 18 steel wheels не предлагать - не то, за душу не берет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kukikera
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну Газель,не для дальнобойщика он. :)
На Камазе с фурай водить это кайф.Я так игру прошёл на нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Symbiot
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камаз..? Да он же слабый(имхо). Лучше Мерседес брать. Или Вольво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norb
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему там самый крутой это ДАФ - он читерский :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Symbiot
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати не могу понять одного. Сколько играю такое всегда. Почему меня всегда обгоняют конкуренты когда мы едим в горку? Они в эту горку просто вбегают, а я же телепаюсь как будто я пешком иду. У меня мерседес, да притом весь апрейденый. У вас также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symbiot, я лишь предположу, что на ручной коробке, на первой скорости, горку преодолеть можно быстрее =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Symbiot
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, а я автоматом пользуюсь.
Sery, а ты на ручной коробке ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symbiot, я в эту игруху лет 10 не играл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматическая для ламеров :P реальные дальноеб... тьфу.. дальнобойщики с ручной управляются up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slayer
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная игруха мя до сих пор прёт,аналогичных игр не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркус де ла Круа
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск, 40 rus

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно классная игруха! По моему по втягиваемости с ней могут сравниться тока Морровинд и КР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stiv final
Геймер


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 85
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати не могу понять одного. Сколько играю такое всегда. Почему меня всегда обгоняют конкуренты когда мы едим в горку? Они в эту горку просто вбегают, а я же телепаюсь как будто я пешком иду. У меня мерседес, да притом весь апрейденый. У вас также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ! Сколько времени убил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angry Fluid
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще когда компа не было, у друга сидел играл...
Над скачать, понастольгировать. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfits
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас графика кажется не такой реальной. как во время выхода игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>