Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Во что поиграть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже считаю что это в некотором роде положительный фактор чем отрицательный, тем более как по мне они менее агрессивные чем наши люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gang писал(а):
я тоже считаю что это в некотором роде положительный фактор чем отрицательный, тем более как по мне они менее агрессивные чем наши люди)
ну я бы не сказал, что наш народ как-то отличается от другого по стилю игры и агрессии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darvin писал(а):
ЖорданоБрун писал(а):
Ай, я только на русских серверах играю. Ну их иностранные языки. Ничего не понятно что болмочут они.

ну игра на иноязычном серваке вы получаете удовльствие игры и в то же время обучаетесь новому языку) по-моему круто)


Ну думаю врятли вы изучите другой язык, скорее будите искать "своих" и уже вместе бороться против иностранцев))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну я бы не сказал, что наш народ как-то отличается от другого по стилю игры и агрессии)

я не про стиль игры, я про общение) У нас сейчас и "мамку в кино" сводить могут некоторые личности... Кстати кто начал играть на ТТ2014? как там все долеко ушли? а то я проворонил старт на 2 недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gang писал(а):
Цитата:
ну я бы не сказал, что наш народ как-то отличается от другого по стилю игры и агрессии)

я не про стиль игры, я про общение) У нас сейчас и "мамку в кино" сводить могут некоторые личности... Кстати кто начал играть на ТТ2014? как там все долеко ушли? а то я проворонил старт на 2 недели...

сервак 2х, думаю там уже неплохо развились, но начать никогда не поздно. главное алик найти шустренько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я так думаю, на выходных пожалуй начну полноценно играть, надеюсь пронесёт и не стану тупо фармом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gang писал(а):
вот и я так думаю, на выходных пожалуй начну полноценно играть, надеюсь пронесёт и не стану тупо фармом)

я бы на вашем месте капельку в голду вложился, что б бонус защиты растянуть, ибо без этого тяжко придётся, учитывая, что там уже у многих по 3 деревни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaszanoza
Геймер


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн стратегия "Империя - Право на жизнь"

Это затяжная онлайн стратегия с элементами РПГ. В игре вы сможете проявить себя в виде средневекового полководца. А также оставить историю рассказывающую о похождении своего персонажа. Игра позволяет руководить своими жителями. Обучать их разным специальностям, и прокачивать им многочисленные свойства. Например, в бою вы пленили чужого жителя. Теперь вы сможете объявить его своим и использовать как рабочего. Далее вы сможете обучить его на монаха, воина, торговца и другой специальности. В конечном итоге один житель может владеть всеми специальностями и быть способным выполнять любые задачи. В результате из таких слабых пленников можно вырастить первоклассных воинов для эпичной битвы. Также в игре вы сможете захватить любую часть мира и построить там свой город. Игроки не любящие строить смогут найти заброшенные города, либо захватывать чужие. В игре предусмотрена дипломатия позволяющая создавать торговые и стратегические союзы. Торговля для обмена вещами. Вы сможете создать собственную религию, которой будут пользоваться другие игроки. Развивать науку и производить вещи.

Под словом затяжная я хочу сказать, что в игре быстро ничего не происходит. Игра рассчитана на периодический вход в игру на 10-20 минут. Предлагаемый график игры подразумевает 15 минут утром (приходя на работу). 15 минут в обеденный перерыв. И уже пару часов вечером дома. Притом играя вечером предлагается попутно заниматься чем то еще. Игра разбита на раунды по 10 минут. Например для того чтобы ваша группа перешла на соседнюю местность понадобиться минимум 10 минут. А бой может занять несколько часов. Игровой процесс происходит независимо от того находитесь вы в игре или нет. От вас как от игрока нужно только раздавать указания. Идти туда, строить и производить это. А также продумать стратегию защиты на случай нападения. Остальное ваши жители сделают сами (во время вашего офлайна). Если вы отсутствуете в игре больше недели, то все ваши жители переходят к мобам. Примерно для хорошей игры достаточно одного месяца. Играть больше двух месяцев без перерыва не рекомендуется! Так как длительная игра может действовать на вас угнетающе.

Игра может провоцировать ваши страхи, амбиции, жадность, мстительность и другие чувства. Один из плюсов игры это эмоции которые вы испытываете играя в нее. Но самое главное это возможность увековечить похождения вашего персонажа в истории нашего мира. Что касается ведения летописей то это основная составляющая этой игры. Игроки не отписывающиеся в них очень многое теряют. Если кто считает, что не умеет писать, тот как правило сильно ошибается. Пишите как можете. Главное требование соответствие игровым действительностям (возможно слегка преувеличенное). И никаких ругательств! Летописи можно писать не чаще одного раза в день. В случае нового игрока то возможность написания летописи будет предоставлена только на третий день игры. Рекомендуется подготавливать свои посты заранее. В удобное вам время. За каждый оставленный пост в летописях вы получаете 1 монету.

Также хочу отметить, что в игре очень большой процент смертности. Начиная игру стоит посмотреть вступительное видео обучение. А также освоить тактику защиты мирными. Тактика защиты мирными подразумевает, что в ваших группах все жители будут иметь мирные профессии. Особенно это касается главы селения. В этом случае вас смогут грабить другие игроки, но убить вас будет куда сложнее. Также для защиты мирными вам понадобятся звери. Они главная защита мирных жителей. Соблазн сохранить и вещи и жителей это первое испытание которое предоставит вам игра. Как правило те кто поддаются этому соблазну теряют и то и другое.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finin
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет новое, и онлайновское хочется.
______________________________
jobius.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZxXxZ
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Battle of the Immortals VELOS Ответить с цитатой

VELOS это классический сервер Battle of the Immortals Odin's Wrath.
Отличная замена закрывшемуся официальному серверу. В процессе перевод клиента на русский язык.
Рейты:

• EXP: x10;
• Drop: x7;

Ждем всех желающих окунуться в загадочный и полный приключений мир Battle of the Immortals!

На нашем сервере BOI Velos.
Вас ждут:
Оживающие легенды. Индиана Джонс, Король Скорпионов, Лара Крофт - в мире апокалиптического фэнтези возможны любые встречи. В поисках легендарных реликвий прошлого игроку предстоит путешествовать сквозь само время. Вы станете участником мифических сражений и своими глазами увидите знаменитых героев. Это непростой путь, но награда за распутанный клубок историй - ключ к божественной силе.
Ураганные сражения. Hack-n-Slash (Руби-и-Круши) - жанр игры говорит за себя. Один против десятерых? Легко! Больше врагов - больше веселья! Вы - бессмертный герой.В мире BOI для вас не существует пределов возможного! Добывайте сокровища, спасайте красавиц, рубите монстров широким клинком. Ну, или испепелите их магией, если предпочитаете действовать более утонченно. Любители сражений с другими игроками по достоинству оценят битвы за контроль фортов и стратегических точек.
Боевые питомцы. Через 300 лет после гибели богов мир наводнен полчищами чудовищ. Бестии невероятно агрессивны, но хорошо понимают язык силы. Подчинить своей воле можно любую из них. А с яростью прирученного монстра сравнится только его преданность. Странствуя и побеждая, вы можете собрать целый зверинец "ручных солдат".
Своеобразие стилей. На закате вселенной нет смысла скрывать свою индивидуальность. Гардероб бессмертных воинов так же обширен, как и игровой мир. Если надоели пафосные сверкающие доспехи, можно покорять вселенную в костюме человека-паука или в простых потертых джинсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antilopa
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finin писал(а):
Чет новое, и онлайновское хочется.


Black Gold играли?Мне очень понравилась, захватила на несколько дней.Играла на стороне Айзенхорста.
До этого подсели с сестрой на Prime World, но уже как то приелось, и играть уже стало невозможно, одни раки, а чат превратился в сплошную флудню политическую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maaaks
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

''Красная сталь''Онлайн игра браузерная.Через ВК играю класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santimenta
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я играю в онлайн игру Love City 3D
больше всего нравится моя перса - супер секси girl, плюс громадный виртуальный мир и куча возможностей взаимодействовать с другими онлайн пользователями. начиная от страстных танцев до виртуальных свадебных церемоний с пышными платьями и сопровождением игрового радиоэфира. пока замуж никто не взял. хотя я уже давно играю :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maaaks
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро месяц как я открыл для себя что-то очень интересное,для меня ставшее новым.Это браузерная стратегия Травиан.Хотя сама игра существует примерно с 2005 года,нашел ее только сейчас на Уже несколько дней подряд реально на работе иногда возникает мысль, а сколько же я нафармил за день.. Причём не в Травиане, а именно на работе )). Жесть. Как теперь с этого спрыгнуть? Не дожидаясь натаров на 5м, зарегистрировался на 3м, ибо без Травиана уже никак.))
PS оценил бы на 10, так как колоссальный опыт получаешь и в плане разрешения конфликтных ситуаций, и в мобилизации сил, да и много в чём.. Но время.. а иногда и деньги.. так жалко бывает.Кстати изначально донатить не собирался.)) И если деньги тратятся только в критических ситуациях, то время.. Всегда. И утром, и днём, и вечером, и даже ночью иногда. Ставишь новую деревню, и спишь сидя у компьютера.Но удовольствие от процесса очень мощное.В общем ребятки обязательно советую попробовать.По крайней мере меня игра не отпустит еще долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashoo
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: супер проект Ответить с цитатой

Возрождение БК2! Мы все помни каким он был в период 2004 по 2009 год. Стремительное развитие, боевая система 1 в 1 как в БК2, все пещеры так же были реализованы как в БК2. Много приятных моментов по игре. У нас нет всяких шаровых Артников!

****old-combats.com****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>