Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Во что поиграть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖорданоБрун
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тут вся инфа по этому поводу. Сегодня в 3часа конец голосования. Проголосуйте пока есть время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nipel
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не откроют этот сервак и это очень обидно что люди поленились проголосовать. Будем 5 версию игры ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все откроют, чего вы наговариваете) это 5 версии ждать точно что еще дольше чем сервера 3.6 :)и на Европейской локации полюбому сервер будет...мои ставки ближе к лету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gang писал(а):
Все откроют, чего вы наговариваете) это 5 версии ждать точно что еще дольше чем сервера 3.6 :)и на Европейской локации полюбому сервер будет...мои ставки ближе к лету
сказали же, что только топ 5 стран откроют серваки. мы даже в топ 10 не вошли. или надежда умирает последней?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nipel
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gang очень оптимистично настроен по этому поводу) А можно узнать в каких странах откроют, а то я ссылку потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darvin писал(а):
Gang писал(а):
Все откроют, чего вы наговариваете) это 5 версии ждать точно что еще дольше чем сервера 3.6 :)и на Европейской локации полюбому сервер будет...мои ставки ближе к лету
сказали же, что только топ 5 стран откроют серваки. мы даже в топ 10 не вошли. или надежда умирает последней?)

как вы себе это представляете что дадут доступ только определённым странам? ведь мы делимся по локациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я недавно осознал, что не в странах будет открытие сервака , а в регионах\локациях, хз как правильно назвать. т.е. европа лидирует, а мы в европе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понятно, если говорите откроются серверы в европе, то на каком языке они будут? Народов то много живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nipel
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darvin писал(а):
вот и я недавно осознал, что не в странах будет открытие сервака , а в регионах\локациях, хз как правильно назвать. т.е. европа лидирует, а мы в европе

Ну так как вы говорите, то это даже очень круто. Хочу поиграть в эту версию игры из-за ХАРД КОРА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Немного не понятно, если говорите откроются серверы в европе, то на каком языке они будут? Народов то много живёт.

я думаю, что там будут играть люди всех национальностей. не думаю, что язык будет большим барьером для игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darvin писал(а):
вот и я недавно осознал, что не в странах будет открытие сервака , а в регионах\локациях, хз как правильно назвать. т.е. европа лидирует, а мы в европе

Подождите подождите)вы сейчас играете на Европейской локации) и там люди со всей Европе...в том числе и мы...у меня допустим в travian чел из Румынии зам на аакке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gang писал(а):
darvin писал(а):
вот и я недавно осознал, что не в странах будет открытие сервака , а в регионах\локациях, хз как правильно назвать. т.е. европа лидирует, а мы в европе

Подождите подождите)вы сейчас играете на Европейской локации) и там люди со всей Европе...в том числе и мы...у меня допустим в travian чел из Румынии зам на аакке
и как вы с ним договаривались о замстве да и вообще как общаетесь? например предупредить о том, что будешь отсутствовать пару дней или ещё что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gang
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он русский знает вот таки общаемся) а некоторые его друзья на своём цыганском болмочут, я вообще их не понимаю парой и прошу на англ чтобы хотябы писали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖорданоБрун
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, я только на русских серверах играю. Ну их иностранные языки. Ничего не понятно что болмочут они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖорданоБрун писал(а):
Ай, я только на русских серверах играю. Ну их иностранные языки. Ничего не понятно что болмочут они.

ну игра на иноязычном серваке вы получаете удовльствие игры и в то же время обучаетесь новому языку) по-моему круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>