Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ваши пожелания и список желательных нововведений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZETT
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте вбул лучше новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[EG]Lamobot
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, это снова я. У меня есть несколько вопросов:
1) Не могу перейти сразу на 5 стр. данного топа, мне указывают на дверь :"В этой теме нет сообщений" (Опера 8.0 и Лисичка 1.0.3). Неужели это автоблокировка незарегинных?
2) Не смог откопать свои прошлые посты, их удалали?
3) Почему бы не ввести "Комментарии" к новостям ?
4) hand Опять возвращаюсь к ХЛ-2: кто вам сказал, что дополнение ХЛ-2 мы увидим на Е3 ??? Они же сами сказали, что на майскую выставку его не повезут....
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за вторую мессагу, но вот цитата из известного журнала Computer Games
"Half-Life 2: Lost Coast: While the real expansion pack, Aftermath, isn’t scheduled to be at E3, Valve Software will be showing off this upcoming free level for their first person shooter sequel at Microsoft’s Games for Windows exhibit. It’s supposed to be really pretty.."[/b]
Вернуться к началу
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[EG]Lamobot
Однажды я уже исправил этот глюк, но недавно по вине (теперь уже бывшего) хостера пришлось откатиться немного назад, (пропали некоторые сообщения) спасибо за своевременный сигнал

Eсли кто встретит аналогичный глюк в любой другой теме прошу кидать ссылки на эти топы мне в ЛС

(в этой теме попробовал исправить, так даже какой-то пост к жизни вернулся, а так он с одной стороны считался несуществующим, с другой страницы расчитывались с учетом того что он есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[EG]Lamobot
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решил зарегиться naughty
К вопросу о боеспособности форума:
1) "Список форумов XT - Gamers -> Флейм->флейм о команде сайта": я зашел на 1 страницу и увидел сообщение, которое никак неьзя назвать первым
Цитата:
Цитата:
!??!?!
меньше эмоций, многоуважаемый ;) держите себя в руках

Как я понимаю, предыдущие посты удалили
2) Флейм - это же не флуд, а кхмм.. наезд и оскорбление др. участников форума или я не прав unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема брала своё начало в теме о команде сайта (от туда и была отделена так как не подходила по теме) но так как её участникам было что сказать её решили временно не удалять

Не в наших правилах банить участников, если им есть что сказать то мы выслушаем, а если то что они скажут будет разумно то даже услышим (фигурально вырожаясь, если быть точним то прочитаем и задумаемся :D )

И добро пожаловать, мы всегда рады новым (надеюсь что) друзьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaDoom
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: Rоsтов/на\Dону

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
Не в наших правилах банить участников, если им есть что сказать то мы выслушаем, а если то что они скажут будет разумно то даже услышим

И это правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaDoom
Я считаю что это не только правильное, но и единственное правило которым можно руководствоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[EG]Lamobot
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson писал(а):
И добро пожаловать, мы всегда рады новым (надеюсь что) друзьям

Я тоже :)

Так что вы скажиет насчет новости про ХЛ-2 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[EG]Lamobot писал(а):
что вы скажиет

Мы скажием "Поздравляем, внимательные вы наши!". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Главный редактор это диагноз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[EG]Lamobot
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Мы скажем "Поздравляем, внимательные вы наши!"

Это намек на ошибку? :D
Понятно, а новость так и не отредактировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Спасибо unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать периодическую рубрику "Взгляд в прошлое" в рамках которой писать статьи о игровых хитах прошлых лет.
Согласитесь это довольно интересно - иногда вспомнить, что было раньше, и тем более это имеет некоторые преимущества в плане наполнения сайта материалами. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher, идея конечно здравая, но кто это будет всё писать? Огромного числа посетителей такой раздел принесет. Этим можно будет занятся в будущем, например к юбилею в пять лет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>