Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Шутер, во что поиграть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angry Fluid
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resident Evil 5 - Игра супер, прошел раза 3, не меньше... )
Еще если друг есть с которым можно по Кооперативу сыграть, это вообще самое то. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saurons
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много интересных игр вышло за последнее время, но не во все получится поиграть с максимальными настройками. Мне очень понравился последний Call of Duty MW 3. Движок прекрасно оптимизирован, поэтому даже высокая графика не тормозит.
Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jack_07
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда… Однако, похоже – сглазил…
К сожелению, закрыв в 2008 году Мастер-сервера двадцати он-лайн игр, в том числе знаменитую NOLF2, наши заклятые заокеанские друзья не успокоились, и с октября 2012 года отключили Мастер-сервер игры Contract J.A.C.K. (аналог NOLF2 по мультиплееру)
По этой причине игровые серверы Contract J.A.C.K. теперь тоже не видны из меню игры.
Играть в мультиплеер Contract J.A.C.K. через Интернет все же можно – с модом. CJ_Tool_Multiplayer_Launcher.exe от URA.

Чтобы играть в мультиплеер Contract J.A.C.K , скачайте отсюда
ifclan.at/files/cj/tools/CJ_Tool_Multiplayer_Launcher.exe
или отсюда
narod.ru/disk/63795114001.5a056394f0c6f2944f37d26f06765219/CJ_Tool_Multiplayer_Launcher.exe.html
мод CJ_Tool_Multiplayer_Launcher.exe
Установи этот мод, запусти игру, жми кнопку с круглой стрелкой, щелкни мышкой по выбранному серверу и жми кнопку "PLAY"
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валіерій
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь поиграть реально крутой шутер, где нужно убивать, думать, стрелять, избегать противников и убивать их пока никто не видит то я могу тебе помочь вот эта игра как раз для тебя:



Ига меня поразила на повал, я не ожидал такова от нее.... up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bs1
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metro 2033 очень советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
http://forums.xtgamers.co
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bs1 писал(а):
Metro 2033 очень советую


Я тоже играл эту игру и мне тоже очень понравился. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordeo
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulletstorm очень понравилась. Толковый шутер, только жаль прыгать в игре нельзя) Но и без этого неплохо. Качественные красивые пейзажи, да и вообще игра очень здорово сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antilopa
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кому какая, а я в восторге от всех частей игры Fallout, особенно от третьей.Люблю такие постапокалиптические игры, а тут и графика и управление - все на уровне, да и сюжет интересный!
Недавно вот нашла Золотое издание третьей части тут с приятными дополнениями!
Хоть уже прошло достаточно времени с ее выхода, всеравно считаю ее одним из лучших шутеров современности!
А если из совсем из новеньких то Life Is Strange. Episode 1 тоже неплохая, можно время убить! up


Последний раз редактировалось: Antilopa (Вс Дек 11, 2016 10:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maaaks
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Фолаут полностью поддерживаю.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maaaks
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться интересной информацией к теме.Возможность покупки рандом оружия Counter-Strike через Steam.Гарантия официального персонального аттестата Webmoney.Надеюсь моя ссылка будет полезной csgo-ru.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>