Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Команда сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manishe писал(а):
Красивые текстурыпрорисованные модели оружия, персонажей и т.д. и анимация — она здесь...

Вот здесь особенно впечатлило unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manishe
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, я не ту версию выложил =)
Это была моя черновая. =)) там куча ошибок.
Извините.Но а в целом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколькими постами выше Вашего велось обсуждение некорректности выкладывания в форуме каких-либо авторских работ. Если вы претендуете на работу ньюсмейкером - это одно, если же автором игровых обзоров, то поступайте в соответствии с инструкцией, которая находится ЗДЕСЬ.

P.S. И насчет выложенных обзоров.. после точки в конце предложения нужно ставить _пробел_. Таковы нормы электронного написания.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

manishe писал(а):
Это была моя черновая. =)) там куча ошибок.
Извините.Но а в целом?

Присылайте не черновую ;) тогда и обсудим! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manishe
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу быть у вас ньюсмейкером, но иногда могу писать свои статьи. Так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manishe

На сегодняшний момент потребности в ньюсмейкерах у нас нет (читайте раздел "Вакансии на сайте" - xtgamers.com/page-id-963.html), но вот статьи различного рода (обзоры, превью, аналитика), были бы весьма кстати. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manishe
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, решайте. unsure ;) :cry:


Оригинальная Call of Duty появилась в гуще всеобщего увлечения шутерами по Второй мировой в начале 2000. Разработала ее молодая компания Infinity Ward. Найдя всему хорошее применение, разработчики выпустили продолжение Call of Duty 2. После этого, по признанию главы Infinity Ward, стало ясно, что продолжать тему Второй мировой, пожалуй, лучше не стоит. Поэтому третья часть сериала была отдана малоизвестной фирме Treyarch, а сами Infinity Ward начали делать... да, вы угадали Call of duty 4 Modern Warfare.
По словам президента Infinity Ward. При написании сюжета сценаристы искали противника, равного по силам западным державам. Эта отговорка означает, что они специально забыли о Китае и Ираке и достали Советов. При игре вас может огорчить то, что мы убиваем Русские войска (!). Поэтому для многих Россиян это был мощный удар и они отказались от игры. Ну да ладно скандалы, поговорим о самой игре.
В игре несколько компаний. Самая первая начинается со штурма судна в Беренговом море. И вот тут вы сразу почувствуйте отличие от Call of duty 2. Игра становится, чем то похожа на Rainbow Six. Вот ваши товарищи зачищают палубу, вот летит световая граната, потом кто-то кричит "прикрой перезарежаюсь". Но это не беспредельная стрелялка, а хороший экшен заставляющий думать.
Конечно главное отличие CoD4 от предыдущих частей это смена времени действия. Используются современные оружия и техника.Для меня был шок когда я случайно увидел MP44 из 2 части.Многие, наверное, видели уже ночное сражение с лучами лазерных целеуказателей, прорезающими дым. Красиво? В динамике эта сцена выглядит еще фееричнее! Лучи шарят по стенам, то и дело находя неприятеля, на которого наш отряд тут же обрушивается всей своей огневой мощью. Над полем боя взлетают осветительные ракеты, оранжевые тени скользят по земле. Вертолёты залпами реактивных снарядов давят крупные очаги сопротивления...

Картинка соответствует всем современным стандартам. Красивые текстуры, прорисованные модели оружия, персонажей и т.д. И анимация — она здесь... какая-то «идеальная», что ли. Движения очень плавно переходят друг в друга, не заметно никаких рывков, грубостей. Красиво и естественно.Все же иногда встречаются угловатые столбы или машины, но это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пунктуация похрамывает, да парочка грамматических ошибок + повторы. А так неплохо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manishe
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грамматика у меня храмает. :cry: :cry: :cry:
Но думаю у вас может есть корректор какой-нибудь.
Надеюсь чт оэто не сыграет решающую роль... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже к нашему редактору надо обращаться, а так посоветую тебе побольше книжек читать - однозначно улучшают грамотность:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут редактор и корректор в одном лице ;)
manishe
Вот я не пойму... Если выложенный Вами фрагмент тупо скопировать и вставить в Word, он там две пунктуационные и две орфографических ошибки находит. Это не считая пропущенных пробелов после точек. Ну хотя бы таких простых вещей при написании можно избежать ;) В общем, грамотность страдает, это факт, но задор вполне боевой!
Если есть желание, пишите пробную статью, целиком, а не маленькими отрывками, присылайте, там уже посмотрим внимательно, а то по двум абзацам тяжело судить unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-34
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: TatarstaN Al'metievsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем КУ.
я почти все умею) игрок кс1.6
еcли вам нужен модер или еще кто нить то пришлите свободные вакансии на мыло cs_n00buzzzz[at]mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Twin-Hand
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глав. Редактору

Хочу писать статьи.
Завтра (28.12.07) я скину на ящик пробную рецензию игры crysis.
Убедительная просьба не забудьте проверить завтра почту и написать в этой теме свой комментарий по статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.

Заявки и решения будут приниматься после праздников. Редактора и администрация тоже люди и будут отдыхать.

Всем спасибо за понимание, флудить здесь не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dojdevik
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Приветствую Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.
Вроде праздники закончились, так что, думаю, написать можно...
Заинтересовался возможностью влиться в здешнюю команду и принести пользу обществу. Пишу обзоры.
Высылаю две свои работы. Прошу сразу не пинать ногами, но это обзоры "Prey" и "Космических Рейнджеров 2", которые, как я посмотрел, у вас уже опубликованы. Всё потому, что по странному стечению обстоятельств, все игры, обзоры на которые были мной когда-либо написаны на данный момент, уже освещены на вашем сайте. Да и тому же, на мой взгляд, так вам будет проще принять решение, сравнив "ваше" и "моё".
Но, если всё-таки, вот этот пункт:
Цитата:
Перед тем, как прислать нам работу, убедитесь, что схожего материала нет на нашем портале
принципиален, то могу написать статью по какой-либо другой игре.
Жду вашего ответа...
С надеждой ;)

PS: Статьи без скриншотов. Ведь главное - оценить сам стиль написания. А скриншоты сделать - не проблема.
PS2: Обе эти статьи были написаны где-то полтора года назад. Но так как считаю их одними из лучших моих работ, то послал именно их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dojdevik
Ознакомился. Скриншоты навряд ли пригодятся, игры видел ;)
Отписал Вам в ICQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>