Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Команда сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chikenstiller писал(а):
апубликовали

chikenstiller писал(а):
наворить

chikenstiller писал(а):
расплычитое

chikenstiller писал(а):
вырожение

chikenstiller писал(а):
напишеш стоько и получиш



У нас ничего нельзя "наворить". Вы можете даже не трудится присылать свою статью, с Вашим подходом Вы нам не нужны.

Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Injener
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сам я не прочь поиграть в интересные, хм... 8) образчики игровой индустрии. И имею некий, пусть скромный, но все-таки опыт в написании статей. Правда, сразу оговорюсь, статьи писал не игрового жанра. Хотелось бы попробовать себя у вас, в качестве автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Injener
info[at]xtgamers.com

шлите пробную статью, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chikenstiller
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мои трудности с русским языком (с правописанием) я знаю давно. Живу в Беларуси.
В статье главное это ход мысли, а грамматические ошибки исправляются в World2007.
Подход к работе у меня всегда хороший, да и если админу статья кажется плохой, то они могут ее не пропустить.
Просто я хотел бы знать, сколько за килобайт можно тут наварить, ну а если статья не пропущена (по разным причинам) то и навара нету.
В любом случае вы ничего не теряете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$7 статья.

от 3кб.

Поделите 7 на 3 - сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chikenstiller
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Выложил тут
forums.xtgamers.com/viewtopic.php?t=5084
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chikenstiller

Ну зачем там было выкладывать?! В форуме "рецензии" уже опубликованные работы обсуждаются. На е-мейл бы отправили. :)

MaxiK
Цитата:
от 3кб.


Уже вроде как от 4-х :)


Последний раз редактировалось: Alpher (Чт Дек 13, 2007 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chikenstiller
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher

Бюрократия :cry: :(


MaxiK

Сойдет рецензия?
Или мне удалиться?
(да/нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chikenstiller
Приветствую. Не стоит таким беспардонным образом постить свои статьи в нашем форуме в разделе "рецензии". Минимум по трем причинам:
1. Это раздел "рецензии", т.е. отзывы на уже опубликованные работы (статьи).
2. Статьи выкладываются на сайте (мной или штатными авторами xtgamers.com), не стоит этого делать на форуме.
3. Это по меньшей мере некрасиво - выкладывать свою статью у нас и требовать отзывов на нее.

Кроме того, достаточно четко прозвучало:
MaxiK писал(а):
Вы можете даже не трудится присылать свою статью, с Вашим подходом Вы нам не нужны.
Извините.


Ваш не к месту выложенный обзор я удалил. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chikenstiller писал(а):
Или мне удалиться?

(да/нет)


да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chikenstiller
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Честно говоря тот способ передачи пробной статьи от автора к глав-редактору для меня непонятен по той простой причине что выложить его на форум в разы проще как автору так и модератору, который легким движением руки может перенести его туда куда следует (вместо того чтобы склеивать скриншоты и рецензию в формате .txt воедино).
Самое удобное место для создания статьи это сайт! Немного подумав, я решил, что в разделе "статьи" это заделать будет более уместно (хочу заметить, что никаких желаний "испортить" ваш форум у меня небыла).
Никогда недумал, что получу отказ из-за бюрократических формальностей, нежели по неудовлетворительной статье.

Перед своим уходом хочу задать последний, может быть опять нарушающий некое правило поведения на вашем сайте, но вопрос:

Как вам обзор игры то? (прошу ответить честно и без предвзятости).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chikenstiller

Цитата:
Никогда недумал, что получу отказ из-за бюрократических формальностей, нежели по неудовлетворительной статье.


А причина отказа не в бюрократичесих формальностях, которых у нас и нет особо.:)
Проблема скорее в Вашем подходе (читайте выше) и поведении.
На счет статьи - содержание более-менее нормальное, но надо грамотнее писать, разного типа ошибок многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chikenstiller
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы сайта решили, что появление пробной рецензии в разделе, где их же и обсуждают, бьет по имиджу сайта сильнее, чем практически полное отсутствие рецензий на игры вышедших этой осенью (70% игр выходит именно в эту часть года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chikenstiller писал(а):
Отцы сайта решили, что появление пробной рецензии в разделе, где их же и обсуждают, бьет по имиджу сайта сильнее, чем практически полное отсутствие рецензий на игры вышедших этой осенью (70% игр выходит именно в эту часть года).

Вы закончили?

Если Вам угодно - считайте так, дело ваше...

Этот топик для обсуждения команды сайта, а не для выяснения политики "отцов", как вы выразились.

Дальнейший оффтоп буду удалять. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manishe
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Вот, ищу хороший сайт , которому требуются ньюсмейкеры.
Мне ваш сайт понравился.Могу писать рецензии, обзоры,превью.Аська 375488914.

Вот пример моей рецензии на Premier Manager.

В игровом мире есть свои долгожители.Они появились еще тогда, когда компьютеры были огромными а слово видеокарта звучало как заклинание.Но не надо записывать их все в ветераны.При виде некоторых из них появляется отвращение.
Premier Manager - это необыкновенное в своём роде явление.Просуществовать столько лет и за все это время выпускать одну и туже игру...Но тем не менее Premier Manager как-то, да продается.Забавно.Разработчики из ZOO Digital Publishing словно не обращают внимания на критику игроков а делают все по-своему.В то время как Football и FIFA Manager хоть что-то да добавляют новое.
При входе в игру вас встречает корявое меню и размазанные буквы.Вы удивляетесь почему же нет музыки и включаете Winapm.Идем дальше, вы в предвкушении Российского чемпионата, да не тут-то было.Карьеру футбольного менеджера можно делать в шести странах: Англии, Франции, Германии, Италии, Шотландии, Испании. Выбрали допустим борющийся за кубок Arsenal.Вот, первый матч,жмём на сравнение клубов и с иудивлением узнаем что у аутсайдера Wigan'а бюджет такой же как и у нас, а рейтинг даже выше.Наконец,убивает ведение матчей.Мяча на поле нет ( да зачем он нужен,шайбу нам давай), шарики, то есть игроки катаются из стороны в строну, пенальти и штрафных мы не знаем.А после матча статистика выдает нам 40-35 ударов и счет 1-0.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А так же на Call of duty 4

Рецензии написано чесно мной.Никаких копипастов.

Оригинальная Call of Duty появилась в гуще всеобщего увлечения шутерами по Второй мировой в начале 2000. Разработала ее молодая компания Infinity Ward.Найдя всему хорошее применение, разработчики выпустили продолжение Call of Duty 2. После этого, по признанию главы Infinity Ward, стало ясно, что продолжать тему Второй мировой, пожалуй, лучше не стоит. Поэтому третья часть сериала была отдана малоизвестной фирме Treyarch, а сами Infinity Ward начали делать... да, вы угадали Call of duty 4 Modern Warfare.
По словам президента Infinity Ward , при написании сюжета сценаристы искали противника, равного по силам западным державам. Эта отговорка означает, что они специально забыли о Китае и Ираке и достали Советов.При игре вас может огорчить то, что мы убиваем Советские войска (!).Поэтому для многих Россиян это был мощный удар и они отказались от игры.Ну да ладно скандалы, поговорим о самой игре.
В игре несколько компаний.Самая первая начинается со штурма судна в Беренговом море.И вот тут вы сразу почувствуйте отличие от Call of duty 2. Игра становится чем то похожа на Rainbow Six.Вот ваши товарищи зачищают палубу, вот летита слеповая граната, потом кто-то кричит "прикрой перезарежаюсь".Но это не беспредельная стрелялка, а хороший экшен заставляющий думать.
Конечно главное отличие CoD4 от предыдущих частей это смена времени действия.Используются современные оружия и техника.Для меня был шок когда я случайно увидел MP44 из 2 части.Многие, наверное, видели уже ночное сражение с лучами лазерных целеуказателей, прорезающими дым. Красиво? В динамике эта сцена выглядит еще фееричнее! Лучи шарят по стенам, то и дело находя неприятеля, на которого наш отряд тут же обрушивается всей своей огневой мощью. Над полем боя взлетают осветительные ракеты, оранжевые тени скользят по земле. Вертолеты залпами реактивных снарядов давят крупные очаги сопротивления...

Картинка соответствует всем современным стандартам. Красивые текстурыпрорисованные модели оружия, персонажей и т.д. и анимация — она здесь... какая-то «идеальная», что ли. Движения очень плавно переходят друг в друга, не заметно никаких рывков, грубостей. Красиво и естественно.Все же иногда встречаются угловатые столбы или машины, но это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>