Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Steam или лицензионный Half-Life 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Steam или лицензионный Half-Life 2 Ответить с цитатой

На днях взял халфу2 лицензионную, от буки. Это гамно полное!!! mad
Поставил значит её, запускаю, она потребовала подключиться к инету, ну подключился. Этот грёбанный стим начал обновлять сам себя, прождал около час - типа обновился. Хотел запустить ХЛ: Соурс - тоже этот поганный Steam начал обновлять, но уже все игры (HL2, CS:Source,HL: Source). Прождав ещё час я со злостью прервал процесс обновления и удалил эту игру!
Что за нах? Значит ты купил игру и ещё тебе же придётся платить за инет, ждать пока всё обновится и только потом играть? Я вообще в ужасе. Весь ядом изошёлся, желаю разработчиками из Valve зла.
З.Ы. В конечном итоге вернулся на пиратскую версию ХЛ2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Твои претензии не обоснованы. Все обновления хл2 у меня скачались очень быстро. А те игры которые тебе в данный момент не нужны ты можешь и не обновлять.

А еще стим помог мне поиграть в хл2 сразу же в час мирового релиза, что невозможно даже с помощью пиратов. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня скачались очень быстро

Ну есессно, была бы у меня выделенка, то я бы и жаловался бы на стим. Но диал-апе это геморр. Почему нельзя отключить все обновления и просто насладиться синглплеером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Ну у них такая политика. Просто коренной американец начнет орать и подавать на Валв в суд за то что багов много, хотя в лиц. версии(после всех патчей) не было глюков, которые случались на пиратке(аи дисабл например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
хотя в лиц. версии

лицензионная это типа от софтклуба? не слышал не одного нормального отзыва. одни маты.
Xmen писал(а):
после всех патчей

а пиратка после всех патчей не так? нуну.
я к тому что и лицензия и пиратка пока один хер и нет разницы

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

хотя халфу бы и сам купил лицензионную. при условии что там НОРМАЛЬНЫЙ (не меньше хорошего) русский перевод, озвучка, и интернета не просит. а ежели я живу в деревне под бобруйском и интернета отродясь не видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стим - это зло, я для себя уяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Painkiller
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо так нервничать. unsure Берёш пиратку, качаеш на софтклубе нормальный перевод около 1MB, играеш. up
А чо те лецинзеонки, токо бабла кучу тратиш и играеш в игру токо спустя месяц после релиза. down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painkiller
Да я не нервничаю. Лицензию взял только из-за ХЛ: Соурс. Пиратских таких не видел :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких софтклабов я не брал. Лицензия - оригинальная версия от вавл, которая продается через стим. Там есть потрясающий перевод на русский. ниодного бага, глюка не было за время прохождения.
Painkiller писал(а):
Берёш пиратку, качаеш на софтклубе нормальный перевод около 1MB, играеш.

смеялся :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нормальный перевод около 1MB

Вообще то халф изначально мультиязычный. И моей пиратке там встроен тоже русский язык ;)
З.Ы. Снова поставил эту злополучную лицензию, накачал разных утилит, буду отучать от стима evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erega2net
Сталкер


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 253
Откуда: ВоронежЪ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP удачи :) авось отучишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот поганый стим сломил! Теперь он не требует не подключения, ни обновлений, там стима вообще нет. Теперь осталось только нарезать на болванку и получится пиратка :) .`З.Ы. Сам процесс взлома здесь описать не могу, пишите в лс, если кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе чего, нефиг делать, что ли, кроме как взламывать стим?:/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGC<Pasha>CfG
Если бы у меня был бы не диал ап и связь по дешевле, то я бы не ломал его. А так, я не в состоянии качать десятки метров заплаток для стима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>