Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The Temple of Elemental Evil

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: The Temple of Elemental Evil Ответить с цитатой

Обсуждаем всё, что связано с этой игрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не играл. А про что она? Опиши подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, ты искатель приключений, и со своими друзьями добираешься до небольшого развивающегося городка, причём направленность команды ты выбираешь сам, а от этого зависит ход сюжетной линии, жители которого принимали участие в "великой битве". В городе, как и должно быть в любой игре подобного жанра, есть куча квестов, которые можно выполнить, получив немного опыта, а можно и нет, занявшись главной задачей - разграблением храма, в который после уже упомянутой битвы и было заключено ЗЛО :) (как банально не звучит, но так оно и есть). Но в самом начале, как и следовало ожидать, в храм вы не попадёте, вы просто не знаете его точное место расположение, вот вы и бродите по окрестностям, расспрашивая весь люд об этом месте, ну и попутно выполняя различные задания. Графическая часть выполнена с соблюдением всех канонов этого жанра, да и звук вроде не подкачал, кое какой EAX чувствуется, но мне лично не понравился интерфейс управления (он там из Newervinter Nights) т.к. он не приспособлен для управления командой, да и игра слишком короткая, уровней всего 10 :( , но всё же я получил немало удовольствия и не пожалел, что купил эту игру. Игра выполнена по D&D 3.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

statim
Просто мини-обзор какой-то! ;) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно. Командная игра - это очень интересно. А как обстоят дела с прокачкой силы, ловкости? Там есть такая возможность? Можно ли каждого персонажа снарядить по усмотрению игрока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как обстоят дела с прокачкой силы, ловкости? Там есть такая возможность?

При создании персонажа тебе самому дали выбирать: бросать кубики :) или довольствоваться уже установленным количеством очков(в перврм случае при удачном раскладе можно получить намнооого больше), а затем вкладывать получившиеся результаты в силу, ловкость,выносливость и.т.д.
Цитата:
Можно ли каждого персонажа снарядить по усмотрению игрока?
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Daendr0
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Legard
Если ты не играл в RPG, то можно сыграть в ToEE для ознакомления.

To all
Для опытных игроков игра будет не интересна. Для манчкинов игра вообще окажется сплошным мучением т.к максимальный lvl 10 и кривая система бросания кубиков.(После получения 6-ти результатов нет возможности перераспределить очки между статсами что является весмя спорным достоинством D&D 3.5)
Что меня в этой игре порадовало так это то, что при игре на высокой сложности после смерти персонажа(Партии) сейв затирается безвозвратно. Получаешь массу непередаваемых ощущений... :mad2:

Тема создана 31.12.1969 22:00
Хе хе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то взял месяца четыре назад, сначала тормозила при 128 метрах, дальше поставил ещё 128 но игрушку забросил.... на винчестер..... так она там и лежит..... говорите интересная? Счас поставлю, играть буду.... нет, точно, зажгли интерес к игре... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daendr0
В ролевые игры я играл ОГРОМНОЕ колличество раз, как в компьютерные, так и настольные (типа AD&D). Просто в каждой игре есть свои фишки.

Цитата:
максимальный lvl 10 и кривая система бросания кубиков

Вот про такие фишки я и говорил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daendr0

Затир сэйвов явно взят из рогаликов...
А сама по себе игра не очень то, с этим я согласен. После БГ и НВН даже смотреть противно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу какой антиквариат откопали. У меня аллергия на пыль ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>