Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Куда катится наша горячо любимая пресса?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mum
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Куда катится наша горячо любимая пресса? Ответить с цитатой

Всем привет!

Давно уже читаю этот форум, но сейчас не выдержал и решил сам открыть топ.
Собственно, хотел посоветоваться. Проблема в том, что не могу найти игровой журнал, который бы мне понравился. Еще год назад я был приверженцем только одного журнала, а теперь не знаю какой выбрать. Ни один из нынешних толком не нравится :(
У кого-нибудь были похожие трудности? На чем посоветуете остановится?
Вот друг дал почитать Страну Игр. Вроде ниче так? Кто-нить с ней общался?


Спасибо,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю "Игроманию" или "PC игры". Страна Игр - это оливье какое-то.... пишут про всё подряд и про приставки и про PC... и на другие левые темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо оффлайн издания не дают ни свежести информации, ни интересных статей..
(во всяком случае у наших издателей)
онлайн статьи намного интереснее и оперативнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Цитата:
онлайн статьи намного интереснее

Не скажи. Мне например всегда интересно узнать мнения авторов журнала и сопоставить со своими взглядами. Тем более у журналов есть эксклюзивные превью по альфа и бета версиям играм. В онлайн изданиях такие статьи не найти.

Цитата:
Предпочитаю "Игроманию" или "PC игры"

Полностью согласен. Но нравится больше первое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал только когда интернета не было, а теперь считаю что оф-лайн издания это лишь "рефераты" составленные из он-лайн новостей...

LinkXP писал(а):
В онлайн изданиях такие статьи не найти.

Искать надо лучше (читателям статьи, а писателям контакты с создателями игр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С появлением множества интересных онлайн - изданий и далнейшей интернетизации населения популярность и покупаемость журналов будет падать, и в недалеком будущем некоторые игровые журналы вообще исчезнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher писал(а):
, и в недалеком будущем некоторые игровые журналы вообще исчезнут...

ну, такое "будущее" может растянуться на многоие лета... телевизору прочат смерть... вот для меня он уже 2 года как умер, а многие не знают что такое интернет и телек является основным источником инфы.. так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK писал(а):
вот для меня он уже 2 года как умер

Точно, телевидение - кал. Телевизор нужен только для просмотра ДВД на большом экране, да и то лучше купить проектор ;)
А по поводу журналов - я за игроманию. Помимо интересных статей у них очень интересные диски с кучей всякой всячины.
А еще мне нравится Game.exe, там у авторов очень хороший и свежий стиль изложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
А еще мне нравится Game.exe, там у авторов очень хороший и свежий стиль изложения.

и больше там ничего нету :( он "сухой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mum
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее :)
Он-лайн не очень люблю. Хотчется хоть изредка пощупать настоящую бумагу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле прошлого года закончил, по независящим от меня причинам покупать игроманию, журнал очень нравился. Был постоянным читателем с 2001 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал раньше. а потом надоело. после того как про ксенуса написали что это хит. покупное там все с ног до головы, как и вся наша пресса, телевидиние, радио и часть интернет сми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Телевидение - совсем другое...
Дело в том, что тиражи журналов будут со временем уменьшаться из-за падения спроса на них, вызванного дальнейшим распространением интернета и развитием онлайн-изданий. Некоторые просто не выдержат возросшей конкуренции и уйдут с рынка. Но естественно, что недалекое будущее - это не 1-2 года...:)
Кстати, многие покупают журналы именно из-за ДВД - дисков, например ту же Игроманию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher писал(а):
Кстати, многие покупают журналы именно из-за ДВД - дисков, например ту же Игроманию...

Согласен, наличие диска немаловажный фактор. Лично я считаю, что по наполнению двд-диск игромании вне конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gamer
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем покупать журнал который на 80% состоит из ненужной тебе рекламной, оплаченой кем то инфы если можно прочитать независимую информацию из свежих источников в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>