Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ошибки в форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык Aleks [X] сказал, что нужно жать туда, чтобы самому утвердить собственные новости! (это на первых порах)... Ну объясните кто-нибудь доходчиво, по пунктам, как постить новости?! Я ЖЕ НЬЮСМЕЙКЕР!! и это звучит гордо ;) (гы-гы.. "Мы делаем новости! Мы высасываем их из пальца!") если что - ася 248878966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Всё работает, попробуй в IE открыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже зарегистрироваться не могу на сайте :(
Заполнил все, а письмо не идет что-то... :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
забыл? mail.ru не пользуем..... и вообще стараемся бесплатным мылом не пользоваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! такой косяк! каждый раз когда я загружаю новую страницу форума, вылазит такая нездоровая штука:

если нажать нет, все нормально дальше грузицца.. Че за нафиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
У тебя какой браузер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ! такой косяк! каждый раз когда я загружаю новую страницу форума, вылазит такая нездоровая штука:

У этого форума (скина) проблемы с JavaScript, это особенно заметно на IE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У этого форума (скина) проблемы с JavaScript, это особенно заметно на IE

Не знаю почему у вас проблемы, вот у меня во всех браузерах всё нормально, если бы и у меня были такие ошибки, то они были бы давно исправлены, но у меня их нет, поэтому что исправлять я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что заходя на форум, вместо нормальной страницы мне выдало эту кашу(только не удивляйтесь):
Код:
html { overflow-x: auto } BODY { font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif; font-size: 11px; color: #000; margin: 0px; padding: 0px; background-color: #FFF; text-align: center } TABLE, TR, TD { font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif; font-size: 11px; color: #000 } #ipbwrapper { text-align: left; width: 95%; margin-left: auto; margin-right: auto } a:link, a:visited, a:active { text-decoration: underline; color: #000 } a:hover { color: #465584; text-decoration: underline } fieldset.search { padding: 6px; line-height: 150% } label { cursor: pointer } form { display: inline } img { vertical-align: middle; border: 0px } img.attach { border: 2px outset #EEF2F7; padding: 2px } .googleroot { padding: 6px; line-height: 130% } .googlechild { padding: 6px; margin-left: 30px; line-height: 130% } .googlebottom, .googlebottom a:link, .googlebottom a:visited, .googlebottom a:active { font-size: 11px; color: #3A4F6C } .googlish, .googlish a:link, .googlish a:visited, .googlish a:active { font-size: 14px; font-weight: bold; color: #00D } .googlepagelinks { font-size: 1.1em; letter-spacing: 1px } .googlesmall, .googlesmall a:link, .googlesmall a:active, .googlesmall a:visited { font-size: 10px; color: #434951 } li.helprow { padding: 0px; margin: 0px 0px 10px 0px } ul#help { padding: 0px 0px 0px 15px } option.cat { font-weight: bold } option.sub { font-weight: bold; color: #555 } .caldate { text-align: right; font-weight: bold; font-size: 11px; color: #777; background-color: #DF

Нажал рефреш - всё загрузилось нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
У меня ИЕ 6.0, только тссс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarthEx страница до конца не загрузилась. Так что форум тут ВПЕРВЫЕ не причём :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Это почему ВПЕРВЫЕ, есть много ошибок, в которых форум не причём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одна ошибка - при отправке ЛС иногда начинается коннект к почтовому серверу сайта и естесственно выдаёт ошибки типа
Код:
Mail Error!
SMTP protocol failure!
............................
Return Code: 550
Return Msg: 550 authentication required
Invision Power Board Error: Incorrect email address: ....@....ru
Check your SMTP settings from the admin control panel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarthEx
Это смотря кому посылаешь сообщение. Если кому-нибудь с мылом от mail.ru, то естественно, возникает такая ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлая мессага моя (Artur)
Вот такой интересный глюк захожу на forums.gamersheaven.com.ru/index.php? - занесена на кнопку в MyIE2, пишет "Привет, Artur ( Выход )" открываю любую тему - адрес уже везде forums.xtgamers.com ... и там уже "Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )", причём вход не работает (не принимает пароль) - специально пробовал даже с мыла того что при регистстрации прислали пароль... ни в какую пароль не принимает :(

О всех глюках просьба писать в эту ветку. DarthEx.
Как вы поняли, сообщение от пользователя Artur. Прошлый его пост в ветке про футбол.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>