Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

pcw vs Megapolis
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hm..hitriy kakoi!znaet on..a 4e mol4al wow 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didRo
Геймер


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ты знаеш, что я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a nick kakoi?ny pishi voobshem tam priveddd 4toli :) ya v vanny paidy.. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sh00Ter
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: CW Ответить с цитатой

wow Наша команда "s0g" хотела бы с вами сыграть в CW, есть будете не против, пишите мне на мейл или в аську, заранее спс...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oLEZHKA
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Сыктывкар Р.коми

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pachella писал(а):
Уважаемые желающие и просто интересующиеся.
Наши тренировки проходят в клубе PlayGround по вторникам, четвергам после 19.00 и по воскресеньям в 15.00.

Если есть желание, забивайте на это время машины, желательно ряд, чтобы было удобнее и договаривайтесь с нами о pcw.


to pachella - мы вот играли как то с вами давненько ... но вы миксой были и мы миксой были. Хотелось бы сыграть полноценными составами ... и есть маленькая проблемка ) Мы сможем играть только на нашем серве т.к. в городе Сыктывкар инет не так доступен как у вас ( дорого получается :cry: ) Отпишись пожалуйста ... возможно это или нет.

P.S. Тогда я забивался с КВАРТИРКОЙ ( ей привет ) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t2h|r0CTb
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли тут желающие сыграть 5х5 на ночь в 4game?
baby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>