Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обсудим Tomb Raider
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vedas
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 26
Откуда: из интернета :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Обсудим Tomb Raider Ответить с цитатой

Кстати Ларочке Крофт в этом году (не помню точно, в Октябре или Ноябре) исполнится 10 лет :D

Я кстати даже сейчас иногда играю в первые три части (правда первая не идёт на Win2k/XP платформах по этому в неё я играю реже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterio
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vedas
TR4-первая игра, в которую я на компе поиграл :)
Примерно год назад прошел хроники-сделана гораздо интересней предыдущих, но всё равно скучновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterio писал(а):
всё равно скучновата

Почти согласен, однако для того чтоб протянуть время самое то...
(Это одна из первых игр которые я увидел на PlayStation, очень понравилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOMB RAIDER Бессмертен.!!!! Вчера играл в TR 2.:) Аж прослезился от удовольствия:).
Прошёл все части, В том числе и The Angel of the Darkness, THe lost Artefact.
Обязательно возьму Tomb Raider The Legend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGC<Pasha>CfG писал(а):
Вчера играл в TR 2

Я сейчас в неё рублюсь когда время есть.
(только вот в стадии где акулы плавают не знаю что делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, там должен быть скутер. Поищи получше, хотя, может я и ошибаюсь. Ты проходишь какой уровень?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGC<Pasha>CfG
Тот уровень где начало cтадии глубоко под водой, темно и акулы плавают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Понял. Там надо порыться на дне. Есть там один рычаг. Он откроет дверь на поверхности. Остерегаясь акул, выплывай.
дальше проходи сам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vedas
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 26
Откуда: из интернета :)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутейшая стадия кстати... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. Я замучился проходить её, но сумел подавить искушение залезть в книгу прохождений:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не могу найти, жрут меня акулы и всё :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vedas
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 26
Откуда: из интернета :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати 4-я часть игры мне понравилась намного меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КыХ
Akella Company


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TR4 - игра на любителя серия и то не на каждого. Замароченая она.
Помню я в нее играл на PS-ке. Это было мясо, особенно когда на одном уровне подгрузки были :lol:

В Лару после "переродения" я не играл, по этому сказть мне нечего.

А вот вспомнить TR5! notworthy Это было нечто!!!! Это шедевр. Я эту игрушку раз 6, наверное, проходил заново punk . Там правда есть "мертвый путь". Пошел не туда и ФСЁ!!! Начинай игру сначало (это в последней арии). Уровни на подлодке... в Риме... ЁлКИ-палки, да я до сих пор обожаю эту игру :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoost
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Rus

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый "райдер" лучше конечно много чем, но как вспоминаю о том, как начинал играть давно-давно в tr2 на ps-очучения были совсем другие....ни чё кроме его не надо было... wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander The Great
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomb Raider Legend - адназначна жжот! Ларочка - суперсекси!! up up up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>