Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Star Wars: Knights of the Old Republic
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LordJedi
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Star Wars: Knights of the Old Republic Ответить с цитатой

Почему никто не обсуждает SW KOTOR? Ни первый, ни второй! :x Игры то Рулёзные!!! notworthy notworthy notworthy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordJedi
давайте начнем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LordJedi
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, КОТОР - первая рпэгешная игра в которую я играл (до этого в их интересности я сомлевался). Это первая любовь я переигрываю и по сей день :) !.. В ней великолептно ВСЁ!!! :D Рекомендуется всем фанатам ЗВ (если таковые, не игравшие в игру, вообще есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordJedi
ну незнаю, например я ненавижу вселенную ЗВ, и эта игра мне поэтому не понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне поэтому не понравилась

А мне очень понравилась. Запомнились проработанные персонажи и сюжет, который держал в напряжение до финального ролика. Супер игра, да и вселенная ЗВ мне тоже нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в неё так и не довелось поиграть. Как думаете стоит щас заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Если нравятся ЗВ, то стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LordJedi
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
А мне в неё так и не довелось поиграть. Как думаете стоит щас заморачиваться?


Играй обязательно!!!! Даже не задумывайся!!! Понравиться даже если ты не знаешь и слова-то такого "джедай"!! Для таких есть специальные NPC, которые тебе всё это разжуют и пояснят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Играй обязательно!!!! Даже не задумывайся!!! Понравиться даже если ты не знаешь и слова-то такого "джедай"!! Для таких есть специальные NPC, которые тебе всё это разжуют и пояснят.

Убедили, обязательно поиграю. Мне и ЗВ и РПГшки в целом нравятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tualatin
Геймер


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 72
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: Во прикол! Я в ЗВ года два назад поиграл и ничё так...
Не фонтан но поиграть можно yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Muka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Novoross

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игруха отменная.Приобрел 2 года назад,до сих пор гамаю.И 2ая тоже супер,дохрена дороботок и возможностей.Кстати где-то или кто-то мне говорил,что скоро на PC выйдет новый starwars.тоже котор тока взял вместе и котор и jediacademy!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos Lord
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что по мне даже если ты не фанат ЗВ,то в КОТОР ты поиграть просто обязан up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ex-treme
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите, мне до КОТОРа вообще ЗВ не нравились, да и сама игра в начале не понравилась, но друг щаставил меня пройти в первом КОТОРе все до освобождения Бастиллы, и потом я просто не мог оторваться от игры все те 26 официальных часов + часов 6 я проигрывал/ игра вылетала(глючная попалась). Потом на распродаже купил второй КОТОР, но примерно на двадцати часах игра вылетает и с ней ничего нельзя сделать.
Мораль: поиграешь в КОТОР/Jedi academy, станешь юным падаваном/магистром/джедаем и т.д.
Вообще, КОТОР - единственная РПГ, в которую я могу играть: остальные просто бесят
Играйте в неё, пристрастивайтесь к ней. Игра того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedosey
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic Ответить с цитатой

LordJedi писал(а):
Почему никто не обсуждает SW KOTOR? Ни первый, ни второй! :x Игры то Рулёзные!!! notworthy notworthy notworthy

согласен игрушки не плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая часть самая лучшая? и реально ли её сейчас купить, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>