Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The Primal На Playstation 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эленька
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, еще в самом, наверное, начале игры, :cry: но так интересно, wow поэтому и нужна проходка, а то стопорнулась и все. Карту пока только одну нашла....., а на фига они нужны? wow

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрав все Карты Таро, ты можешь открыть секреты о создании игры, дополнительные ролики и видеосцены. Я собрал все:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джен
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,плиз...
Застряли на месте в Аэте,где надо найти ключ от двери Элизабет...Где его достать???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марис
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow wow Подскажите пожалуйста, где мне найти дверь , о которой говорил Джаред....застряла и все....обошла все. Помогите!!!!! Ключ они нашли . Спасибо, кто поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milli
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят и мне помогите :cry: пдиииз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t.is.01
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,В Солуме,где найти ключ от покоев Джареда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще заблудился там !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, помогите, не могу в мире вулка понять, что дальше делать. Я в храме лавы, саламандр перебила, а куда идти - хз. И сцена никакая мне не идет, как в проходилке написано. Двери не открываются, я в отчаянии((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>