Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ЭКЗАМЕНЫ! Кто как готовится?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lLe*va
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 14
Откуда: MaGNitogorsck

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг..............ех.........
наф к ним готовится то?......перед экзаменом мин.....5 ....чужие лекции читаю......т.к своих нету)......ну потом в бой)..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как, удачно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в идеале всегда мечтаю распределить все по времени и по нескольку часов в день учить... но всегда сложно начать... посему из 5 дней, данных на подготовку, три обычно проходят в мыслях "надо бы сесть готовиться", еще один - в истерике "как я не хочу готовиться", и последний - "ну что делать, надо готовиться"... вроде ниче, даж диплом с отличием бакалаврский.. посмотрим, что будет дальше... у меня через 3 часа экзамен... :cry: *боится*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lLe*va
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 14
Откуда: MaGNitogorsck

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
и как, удачно?

удачно).....есче пока с инста не выгнали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопросик: как вы относитесь к "экзаменам за деньги"? Давали хоть раз взятку хотя бы за зачет?
Отвечая на свой вопрос могу сказать, что я ко взяткам отношусь категорически отрицательно, даже если эта взятка за зачет. Но если нет другого способа, получить экзамен или зачет, т. е. если препод с*ука, то этот метод уместен. Сам взятки не давал и тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь не буду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HateR

Тоже отношусь категорически отрицательно, никогда взяток за экзамены и зачеты не давал и не собираюсь давать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оригинальна: учу, зубрю, не сплю ночью перед экзаменом. :cry:
Взятки не даю (хотя порой такие преподы попадаются! попробуй не дай!). А вот комплимент преподавательнице перед экзаменом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подарки вы дарите преподам на экзамене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HateR
В СПбГПУ такое не прокатит =) Я сам видел как физичка начала беситься , когда вся группа пришла с цветами... при чём бесилась именно из-за того что это подарки... видать им деканат по голове за такое даёт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, я еще зачет не здал до нового года "техническое нормирование", денег не хватило....

Я весь декабрь делал чертежи в автокаде половине группы, и все бабло ушло на зачеты...абидно... да еще на один и не хватило..

А к некоторым экзаменам готовлюсь за 2 дня, подготовка заключается в чтении учебника, шпоры делать у нас на многих предметах бесполезно, там где можно там проще списать с учебника...

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

HateR писал(а):
Еще вопросик: как вы относитесь к "экзаменам за деньги"? Давали хоть раз взятку хотя бы за зачет?
Отвечая на свой вопрос могу сказать, что я ко взяткам отношусь категорически отрицательно, даже если эта взятка за зачет. Но если нет другого способа, получить экзамен или зачет, т. е. если препод с*ука, то этот метод уместен. Сам взятки не давал и тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь не буду :)



Раньше не давал эдак курса до 3-го, а потом понял, что время оно дороже, особенно во время зачетной недели, люди курсовой делают две недели, а я плачу за него 1.5к р., зато за один вечер я делаю 2-3 листа чертежей формата А1, по цене 500р за лист... А зачетная неделя - традиционно "хлебное" время, за зимнюю зачетку я заработал около 7к р, на зачеты и экзамены потратил 3.5к р, причем из трех курсовых два сделал сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_S_
Прямо бизнес какой-то.... wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сессия - время доходное, как говаривал наш физик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
Прямо бизнес какой-то....


А как же... У нас из группы(20 чел) чертить умеют 4-5, а остальным чо делать? Вручную если чертить - это неделя примерно, а я такой чертеж за вечер делаю, всем выгодно и удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урряяя!! Сдала всю сессию на 5ки! :D
И нифига не платила, впрочем, как обычно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдала зачет в пятницу. причем вся моя "подготовка" заключалась в том, что я пролистала в метро Наташкину тетрадку (за неимением своей) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>