Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Нине `Квартирка` Омельченко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mask Пт Фев 17, 2006 10:42 pm

У нас по мимо камандных отношений есть и личные.. тоесть проводим много времени вместе (вне тренеровочные дни) ходим на дискотеки .. отдыхаем... кино...бары тоже не иссключение.. Конечно же буду потдерживать отношения.. деФченки мне очень дороги во всех отношениях
Да бывало.. мне стучаться в мирку .. типа давай дружить ... я вот такой прекрассный а ты такая фея... давай сходим в кино... а есть ли у тебя парень? да ? ну это не проблема. Ну в общем много всего
Помимо нашего клуба ПГ я хожу еще в один около дома.. сижу тут по вечерам когда рано на учебу ехать.. чтоб из Пг долго не добераться... В этом клубе много знакомых..друзей.. и вот один парниша шестнадцати летний ( с которым нормально общались) Приходит как-то и типа вопрос на засыпку - "Как продвижения в киберспорте, звезда ты наша ? слушай а вот ты теперь такая знаменитая.. а я вот такой мясной .. теперь наверное не захочешь со мной общаться??Причем это было сказано в таком тоне ... как будто я у него миллион заняла и никак не отдам... в общем после этого я сказала все что о нем думаю... и про себя тоже много нового узнала.. Если как-то меняестя моя жизнь.. то я никогда не меняю отношения к людям.. а вот почему-то люди меняют его сами... думая в место меня ...Раз я играю в про каманде .. значит я не общаюсь я мясом.. Ребята это полный бред... Отношения к людям не зависит от моего развития в Киберспорте..

g00ch Чт Мар 02, 2006 8:01

Все вопросы о pcw это к Pachell'e, она наш капитан, или к Svetaske...
И еще .. почему люди бумают что с нами нереально сыграть? все реально.. ищите нас в мирке в онлайне и договаривайтесь pcw

Gl =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1oo1HeAdShOt~aWp
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевЧёнки из megapolis !!!! вы молодцы!!!! я тут посмотрел мувиК! и мне стало оч приятно на дуШЕ что в КС играют девуШКИ!!( де ещё как играют! здороВО! ) ВперЁД покарять просторы кибер полей боЯ! GO) ДА прибудет с вами AWP)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

KBAPTuPKA

А можно спросить? как ты влилась в коллектив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак из танка. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
1oo1HeAdShOt~aWp
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E1ast!C

) Да не из танка а с субмарины!)) up епт) а ты откуда? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBAPTuPKA
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я влилась в коллектив ??
хмм... сама не знаю... все пошло своим путем... у нас с девченками много общего.. и этим все сказано )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KBAPTuPKA:
Очень рад что у тебя такие отношения с девченками. Да и команда от этого крепче yes
"Давай дружить" и п.х. - улыбнулся. Хотя на этом форуме такого, хоть лопатой греби!
А тот парень.. ну чисто мое субъективное мнение.. он просто неровно дышит к тебе. Надумал себе что ты звезда, с ним общатся не будешь ни за что.. + его неувереность. Все это выливается вот в такое вот неприятное событие.

Как говорил Траволта в одном фильме: "Будь круче!" ;)

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1oo1HeAdShOt~aWp писал(а):
E1ast!C

) Да не из танка а с субмарины!)) up епт) а ты откуда? :D

msk.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
g00ch
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: хуй знает

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBAPTuPKA
а у тя есть icq ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
trOis
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvartirka jget v ventrila :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпта, дай ip. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
g00ch
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: хуй знает

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBAPTuPKA
уааааааааааа!!! дай мне свою icq=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ShumKa
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у тебя тушь? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче даю всем ICQ Квартирки... в понедельник... если не забуду..... мухаха!! :lol: :lol:
(респект форуму - настроение поднимает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone in the Dark
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mask писал(а):
кароче даю всем ICQ Квартирки... в понедельник... если не забуду..... мухаха!! :lol: :lol:
(респект форуму - настроение поднимает)



ты продавай! просто так не выгодно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabb1t
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка The Best!!! up
Симпотная Девушка! Не знал что такие в Cs Гамают :D
Тока когда на фотке увидел подумал что Тебе лет 15-16 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>