Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Жене `dreamma` Лавренко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало смайликов поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOBAPHOE_JIAMO
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yx! писал(а):
Привет,Жень!Знаю ты физ-матовец.Я тож))И у меня к тебе вопрос:как зву4ит формулировка 3его закона Ньютона :D :D :D :D

Мощно зарядил :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamma
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 F!@$h: да, меня можно найти на сервере csdm.netbynet.ru
2 yx!: F1 = -F2 только с векторами, тут не получается :) Короче суть в том, что силы равны по величине но противоположны по направлению, вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinX
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж очень интересно стало :) А что заканчивала???и какой факультет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didRo
Геймер


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин у меня на csdm.netbynet.ru серваки не заходит :( :( :( :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F!@$h
Новичок


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, а где лучше трениться на паблик или CSDM серваках?

Или вообще то и то полная фигня, например дойдя до определённого скилла, лучше играть не станешь?

И ещё вопрос..Как найти команду в которой минимум 5 человек будут настроены на серьёзные игры , а не на простые онлайновые CW?
Вот например, как ты попала в состав Мегаполиса?Тебя позвали?Или ты сама подала заявку?

:D

Добавлено спустя 26 секунд:

didRo писал(а):
блин у меня на csdm.netbynet.ru серваки не заходит :( :( :( :cry: :cry:


Видать лецензии нету =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!@$h писал(а):
Видать лецензии нету =)

на убийство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!@$h писал(а):
Или вообще то и то полная фигня, например дойдя до определённого скилла, лучше играть не станешь?

Нет предела совершенству! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
dreamma
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinX: Закончила я всего лишь школу, физмат класс :) Сейчас вот на экономическом учусь..
F!@$h: Если стрельбу хочешь тренить, то на csdm играй и с ботами. А насчет команды сказать тебе ничего не могу, сама ведь не искала :) Попробуй поучаствовать на чемпионатах различных, знакомься, общайся с людьми.
Хех, а в своей команде я играю с самого момента ее основания, за что спасибо нашему капитану Оле :) Договорились собрать команду по интернету, познакомились в день чемпионата, выиграли показательный матч и с этого все и началось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F!@$h
Новичок


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что ответила ;)

Ещё вопрос..Лучше тренировать стрельбу только с одним оружием(в моём случае awp) или же равномерно каждой пушке уделять внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art off 87
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Sergiev Posad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,если не ошибаюсь покупал у тебя 4S , а может ошибаюсь? unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamma
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!@$h: Я стараюсь тренировать все основые виды оружия - АК, кольт, дигл и юсп, правда все равно чуть больше внимания уделяю диглу и АК :) В твоем случае наверное стоит больше тренировать AWP, но не забывать и про все остальное.
art off 87:Скорее всего. Ну как ковер, нравится? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Женя , а часто к тебе на улеце пристают личности просящие афтогрофы или сфоткотся стобой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art off 87
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Sergiev Posad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно,тем более все-таки из твоих рук yes Энергия твоего бывшего коврика передалась мне yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinX
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока тож учусь в физмат классе :) Но готовлюсь в институт Нефти и Газа :) Думал вот буду учится в Москве и по выходным ходить в flashback а облом вышел flashback не работает по выходным mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>