Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Светлане `Svetaska` Алексеевой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Светик! Поздравляю тебя с 8 Марта Желаю весеннего настроения. notworthynotworthynotworthy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1oo1HeAdShOt~aWp
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана

приветиК!!! Я хочу спросить!!! на какой сенсе ты играешь? и какой был твой самый запомнившийся фраг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян wow с сенсой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Спасибо большое :) :P

2 1oo1HeAdShOt~aWp
Привет! Сенс в игре 3.2, в винде 4 деление!
Хммм... не сказать, чтобы у меня много запомнившихся фрагов... есть, пожалуй 1! Играли мы на de_cbble с Igs (женская команда из Волгограда). Дело было на Втором Открытом Женском Чемпионате! Мы начинали за терроров и жестко проигрывали. У нас был очередной эко-раунд! Мы с диглами рашили Б, получился какой-то размен и мы остались 2 на 3... или 2 на 2... не помню уже :) Ну, вобщем, суть в том, что в моем дигле остался всего лишь 1 патрон! Венема, по-моему сумела пробраться на плэнт, а бомба осталась наверху перед темным. Я осталась на выходе перед Б в темном. И тут я слышу, что ко мне бежит противник и я понимаю, что у меня есть 1 только выстрел =) Я убила ее с этого 1 патрона в голову, взяла ее пушку и убила всех остальных с нее :) Вот так! Ну еще есть -5, -4, -3 которые я помню, но ощущения от них все равно не такие, как от этого 1-го самого важного патрона :) Кстати, это была единственная игра с российской женской командой за последний год, которую мы сыграли вничью... очень напряжная игра была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1oo1HeAdShOt~aWp
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
прикольНО) Мой самый запомнившийся фраг был таким - чамп process open battle, финал , наша тима "ATOMIC" против "CyBeR light" , карта dust2 ,играем за ct, выигрываем 3 раунда , беру авп и по задумке бегу держать длину А !!! забегаю на закладку и пасУ)))), сиЖУ! и чёто долго никого неТУ! пацаны сообщили что у них всё чисто! ну я думаю у меНЯ! спрыгиваю с планта чтоб поменять местоположение и вижу выбегают 5 челов)) я когда спрыгивал,на лету струльнул без прицела а там выбегали 3 чувака в одну линию! и незнаю как так получилось ! убил всех 3 одним потроном ,на лету ,да ещё и без прицела ) сам до сих пор поражаюсь как так вышло! и всётаки взяли мы первое место!) неочень сложный был матч! )вот) ! yes


ЕщЁ вопрос! ты снайпер в команде?(AWP)?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

E1ast!C


У тя фамилия случайно не дятлов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ты ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Light
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: г. Красногорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1, Svetaska.

я вот ничего не хочу у тебя спрашивать...
а пишу здесь, отчасти потому что делать нечего, отчасти потому что я считаю тебя привлекательной. Не обращай внимания, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light писал(а):
h1, Svetaska.

я вот ничего не хочу у тебя спрашивать...
а пишу здесь, отчасти потому что делать нечего, отчасти потому что я считаю тебя привлекательной. Не обращай внимания, удачи.


Отличный способ познакомится и завязать отношения с девушкой. :lol: Сам при думал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERSHANT
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлан, мне вот интересно, насколько сложнее играть с противоположным полом, беря в сравнение сильных мужских и женских команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERSHANT писал(а):
Светлан, мне вот интересно, насколько сложнее играть с противоположным полом, беря в сравнение сильных мужских и женских команд.

Ох ёпт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Over
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERSHANT писал(а):
Светлан, мне вот интересно, насколько сложнее играть с противоположным полом, беря в сравнение сильных мужских и женских команд.



здохНе **** !

Без мата. Даже скрытого.
Xmen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERSHANT
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):
SERSHANT писал(а):
Светлан, мне вот интересно, насколько сложнее играть с противоположным полом, беря в сравнение сильных мужских и женских команд.



здохНе **** !

Без мата. Даже скрытого.
Xmen


Малыш это тебе адресовано было?, или от задротства за контрой ты отупел?, посмотри мувик что с флудерами делают down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Over
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERSHANT писал(а):
Over писал(а):
SERSHANT писал(а):
Светлан, мне вот интересно, насколько сложнее играть с противоположным полом, беря в сравнение сильных мужских и женских команд.



здохНе **** !

Без мата. Даже скрытого.
Xmen


Малыш это тебе адресовано было?, или от задротства за контрой ты отупел?, посмотри мувик что с флудерами делают down


умного не строй ;) , а вопрос твой (насколько сложнее играть с противоположным полом) я видел уже раз 30 . найди интервью и почитай ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Светик! Насчёт ESWC я думаю тебе не стоит особо расстраиваться ведь ты молодая очень красивая и отлично играеш в Counter-Strike я просто уверен что у вас ещё не раз будит шанс показать себя. (Но а если я не прав приезжай и делай со мной всё что хочеш). Конечно ты недолжна пофигически относиться к неудачам но и сильно расстраиваться не надо. Удачи на ближайших играх. (да насчёт картинки...если хочеш могу ещё прислать)
Пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>