Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Светлане `Svetaska` Алексеевой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
party
Добрый Менеджер


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Светлане `Svetaska` Алексеевой Ответить с цитатой

Здесь вы можете задать свои вопросы Светлане `Svetaska` Алексеевой и она постарается ответить на них в свое свободное время.
Просьба не флудить без темы и не задавать глупых вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светаска привет! У меня к тебе такой вопрос!
Тут тебе недавно исполнилось 23 года
что ты собираешся делать дальше?Продолжать играть или строить личные планы
тебе пора уже ходить с животиком и ждать мужа дома)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KOBAPHOE_JIAMO
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naughty А мне интересно скока она гамит в КС и не хотят ли девчонки 5на5 сгамить=) evil надо взять реванш после WCG )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в первую очередь надо спрашивать у девушек!!! yes
Светка чмак ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! 2mousextreme`dCT:
Отвечаю: да, исполнилось 23 года =) ну и что ж? Это не повод уходить в "подполье"! Я еще не готова ждать мужа с животиком =) Ближайший год я точно буду в киберспорте, а также продолжу свою учебу!
2KOBAPHOE_JIAMO
Играю в кс с 2001 (беру тот момент, когда впервые начала играть). 5на5 мы с радостью сыграем! Но, пока у нас нету четкого графика тренировок, поэтому, когда точно сможем я незнаю! :) И, кстати, мы не играем с теми, кого уже выигрывали =) сорри, но для нас от таких пцв толку нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOBAPHOE_JIAMO
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Привет всем! 2mousextreme`dCT:
Отвечаю: да, исполнилось 23 года =) ну и что ж? Это не повод уходить в "подполье"! Я еще не готова ждать мужа с животиком =) Ближайший год я точно буду в киберспорте, а также продолжу свою учебу!
2KOBAPHOE_JIAMO
Играю в кс с 2001 (беру тот момент, когда впервые начала играть). 5на5 мы с радостью сыграем! Но, пока у нас нету четкого графика тренировок, поэтому, когда точно сможем я незнаю! :) И, кстати, мы не играем с теми, кого уже выигрывали =) сорри, но для нас от таких пцв толку нету...

Я вам с ботами и не предлагаю гамить ) Вобщем посмотрим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка а трудно было начинать играть в кс?Как ты училась всему?смотрела демки или за другими игроками?
2 вопрос Как тебя завлек кс чем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mousextreme`dCT
В каком смысле трудно? Начинать было не трудно =) очень мне тогда понравилась эта игра, было жутко интересно! Убивала, конечно, редко... и с ножа меня часто резали :) но со временем научилась! Очень помогло, что играть меня учила одна из топовых московских команд того времени! Они мне и конфиг сделали, и основные фишки показали. Демки смотрела уже позже, чисто из тактических соображений, хотя было время, когда я смотрела и пов демки топовых игроков. Смотрела как они двигаются по карте, где проходят и тп. В основном, мне все рассказывали и показывали знающие люди :)
Кс завлек тем, что в него всегда рубилось много народу и было жутко весело! он вызывал раньше у меня кучу положительных эмоций =)
Сейчас я подхожу к нему уже с более профессиональной точки зрения :)
2Ламо
Сыграем после Нового Года :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeFiNeTLy
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

числа так 1ого :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1lloW
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свввеееетт.. а как ты ваще в про попала... тя раскрутили.. или ты так реально гамаешь? ток честно..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOBAPHOE_JIAMO
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1lloW писал(а):
Свввеееетт.. а как ты ваще в про попала... тя раскрутили.. или ты так реально гамаешь? ток честно..)

Хаааааааааааааа
Все ручками =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1lloW
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёВ, я не тя спрашиваю))) мне интересен ответ мастера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bartok
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, посиди каждую ночь в pg в течении полугода.. показывай хорошие результаты и будешь тоже в протиме =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2V1lloW
что значит раскрутили =) не поняла? Киберспорт- это вам не шоу бизнес, где на концертах можно петь под фонограмму =) Тут на чампах самому играть надо как минимум =) поэтому скилл свой скрыть никак не получиться! Конечно, я всему сама училась или меня учили :) потратила на эту игру уже 4 года, а все никак не достигну того, чего хотелось бы. И в пг я не полгода сидела :) а намного больше, и во флэшбэке каждый день почти, и до них еще в своем родном городе... так что это все пришло не в одночасье :)
помню вот летом я работала по будням с 10-19 и за месяц умудрилась в клубе 500 часов насидеть, а всего в месяце 720 :) вот на такие вот жертвы иногда идти приходится! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyber.boozy
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ivanovo

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet iz Ivanova.
kak dela kak dobralas'.
ne zabbIvay nas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>