Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Светлане `Svetaska` Алексеевой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M e g a
Да ладно пускай пишет, может не хочет он таить свои чувства.
Просто пусть делает это не в каждой месаге, ок ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M e g a
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
M e g a
Да ладно пускай пишет, может не хочет он таить свои чувства.
Просто пусть делает это не в каждой месаге, ок ? ;)

так в том то и дело что он уже это пишет слишком часто :)
причем используя практически все топики в этом разделе mad
и походу тем самым Свету отпугнул :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M e g a
M e g a писал(а):
и походу тем самым Свету отпугнул

не волнуйся - не отпугнул ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сути ты уже во всех топиках опозорился boxed
пишешь не в тему и т.д и т.п, а флуд твой похож на:
"Света я тебя люблю! как увижу твою фотку присяду и д*********" down
ты ее так только испугал.
хочешь чегото сделать, едь в ПГ и сторожи, а не кричи здесь на всю страну. yes
Ты здесь не единственный кто ипсытывает какие-либо чувства к девченкам, но все таят это в себе а не распинаются. evil naughty[/quote]
Вот веришь ты или нет мне вообще по барабану, что ты там думаеш. А насчет фото и д*******ты сам иди и д**********. А Светку я ЛЮБЛЮ, и никакая мразь мне не смеет запрещать признаваться ей в любви. Что блин ничего лучше не мог придумать как обсирать мои сообщения? СВТАЧКА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Прости Светочка но похоже вновь эфир будет ЗАСРАН из-за всякого ШМА*****Я! mad

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Xmen крутой чувак, понимает меня.А вот мега ты мал и глуп ты не видал больших з****. Mega я не распинаюсь а презнаюсь в ЛЮБВИ!!! И какого ты вообще лезиш в мою душу 'Отпугнул,распугал' еслибы ты умел читать то прочитал бы что у СВЕТИКА сейчас сессия и у неё почти нету времени. Что бы не засарять форум если хочеш чтонибуть ответить(а я знаю ты хочеш!!!)то пиши в личных сообщениях.

Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд:

Света ответь мне, только честно смущает ли тебя то что я на всю страну признаюсь тебе в любви если да то я перестану. Но каким бы не был твой ответ, знай! что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! каждой клеточкой своего тела и если бы я мог до тебя докричаться ты бы каждое утро слышала что Я ТЕБЯ ЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮБББББЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!!!
И мне начхать что думают другие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Ребята, хватит обзываться!!! Не ведите себя как дети!!! boxed hand
2MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Нам, конечно же, больше нравится 1.6, в CS:S мы не играем вообще! А свободное время я провожу либо с парнем, либо с друзьями и подругами :) ходим в кино, в ночные клубы, очень люблю проводить свободное время в Киеве! Там реально клево! :)
Признания в любви меня не смущают, но нельзя, чтобы их было слишком много... иногда это начинает надоедать! ВОТ! Хотя на самом деле, чтобы признаваться в любви вот так на всю страну, надо набраться смелости, НО признания по интернету, обычноЮ ничего не стоят! Поэтому никогда сама так не делаю, и никому не советую! :D
А чтобы отпугнуть меня отсюда... надо сильно постараться :P 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyber.boozy
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ivanovo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Иванова. :P
Как у тебя дела и когда приедишь к нам в гости?
Мы по тебе соскучились.





фанат yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Светик. :) Сегодня ходили в клуб хотели командой потрениться но ничего не получилось.В клубе было пусто но несчитая мелких которые мучали GTA.Пришлось играть друг против друга.
А вопрос у меня следующий:
Расскажи пожалуйста про свои тренировки. Есть ли у вас определённый график посещения ком.салонов. Договариваетесь вы с другими командами перед треньками или играете как придётся.Да ещё мне интересно какие у вас в клубах компы, по характеристике и сколько вообще их. Вот например у нас всего их 21, 5 из которых AMD Athlon64 по 1024мг оперативы.3 пеня 1800ГГц 256 оперативы, а об остальных вообще рассказывать стыдно, на них Counter-Strike даже торомозит когда в дым от гранаты заходеш.
Да, может вопрос не самый оригенальный, но хоть чтото ведь без общения с тобой я долго прожить не могу. Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... А ничего, что я сам отвечу на заданные вопросы? Если нет, то я сотру это сообщение. :)

Pachella писал(а):
Уважаемые желающие и просто интересующиеся.
Наши тренировки проходят в клубе PlayGround по вторникам, четвергам после 19.00 и по воскресеньям в 15.00.

Если есть желание, забивайте на это время машины, желательно ряд, чтобы было удобнее и договаривайтесь с нами о pcw.


Экспресс

20 мин. - 30 руб

Компьютер класса Standart

P4-3.2 / 800 MHz шина / Chipset 915 / 2*512 MB DDR Dual PC-3200 / NVidia 6600 PCI Express / мониторы 17' / мыши Logitech MX-310 будни (до 15:00) - 35 руб./час
будни (с 15:00) - 50 руб./час
выходные - 60 руб./час

Компьютер класса Gamer

P4-3.4 / 800 MHz шина / Chipset 915 / 2*512 MB DDR Dual PC-3200 / NVidia 6600 GT PCI Express / мониторы 17' / мыши Logitech MX-310 будни (до 15:00) - 35 руб./час
будни (с 15:00) - 50 руб./час
выходные - 60 руб./час

Компьютер класса VIP

P4-3.4 / 800 MHz шина / Chipset 915 / 2*512 MB DDR Dual PC-3200 / ATI Radeon ASUS Extreme X800XT PCI Express / мониторы 19' / мыши Logitech MX-510 будни (до 15:00) - 60 руб./час
будни (с 15:00) - 70 руб./час
выходные - 90 руб./час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
MacrO::][43]7O
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Кемеровская.обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мимо этого я немог пройти мимо :D
Svetaskа попроси pachell'у с фотаться а то я и могу повешаться :D
PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Света. :D. Правда ли то что у каждого скина разные способности(тоесть например стрельба метче, бег быстрее. и тд.)
какие сейчас самые популярные команды на чампах и почему не играют в стадии серии (cs. )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t0xic_Den писал(а):
MaCrO'Aleksey'[AsTa] писал(а):
Правда то что скины в контре отлечаются по своей характеристики( стрельба, бег быстрее и тд)!Если нет то почемы на чампах всегда(почти ) терроры скин (2) а КТ(4)?


Я конечно не Оля, но просто 2-й скин у теров оптимальный в цветовой гамме. Он сливается с местностью на большинстве картах, и он с виду худее :D


AtomKrieg писал(а):
cl_minmodels 0
Чтобы команда не выглядела как сборище клоунов.


;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давненько меня не было =) Отдыхала я!!!

Эластик wow назначаю тебя моим замом hand На самом деле, действительно, если покопаться где надо, можно узнать ответы на многие вопросы, что вы тут задаете! Мне, разумеется, не в лом ответить :) но вот хоть кто-то помогает!!!

Алексей! Кто тебе сказал такую глупость про скины??? Или тебе спросить больше нечего? :))) Скины отличаются, разве что лицом, одеждой и аксессуарами!!! У одного из них есть способность заплэнтить бомбу, но она всегда дается рандомному скину... вот! Хотя 3-м скином проще маскироваться на ацтеке, 1-м можно нигде не маскироваться - он самый эффектный! 2-м и 4-м можно маскироваться почти везде, но 4-го выдает красная повязка и борода, а 2-го очки!!! Сама я играю 3-м всегда :) потому что он беленький и с капюшоном! Насчет контров! 1-ый скин зеленый и противный! 2-й везде маячит своей белой кепкой! 3-й ничего себе так, но, какой-то он голый =\ ! ;-ый клевый, у него есть противогаз в резултате чего его флэшки не так сильно слепят и в дыму он видит лучше =))))))) Я, как всякий читер, играю 4-м!!! Потому что у него лица не видно =))) может там вообще женщина в этом противогазе =) Вторую часть вопроса не поняла вообще! Каких команд? Женских, мужских? Что такое стадия серии cs???

boozy
Приеду весной!!! Раньше не ждите, я теплолюбивая слишком :))) Если только на чамп какой-нить зарулим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E1ast!C
Геймер


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Msk_-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Спасибо! Я пальщён. :)

А во второй части вопроса он, наверно, спрашивал о там, какие ещё существуют женские команды в нашей необъятной стране. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие сейчас самые популярные команды на чампах и почему не играют в стадии серии (cs. )?[/quote]
Прошу прощения. Рядом сидел ][43]7O и отвлёк boxed
Я имел в виду не какие сейчас самые популярные КОМАНДЫ а какие самые популярные карты. А про серии (CS) я видел на чампах что играют в карты de_dust/de_dust2/de_nuke/de_inferno/ и тд,а почему не играют в CS_assault/CS_tornado/CS_bank/ и тд.
А насчёт того что мне спросить нечего то это правда.Просто я немогу сидеть и просто думать о тебе, и те ответы на мои тупые вопросы (как бы так сказать) ну наверное дарят мне вихрь радости, наслождения, ну и тому подобное.naughty (E1ast!C это я написал Свете, а то мало ли что ты там подумал.)
E1ast!C понял теперь почему я был недоволен.Ну да ладно...забыли hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klepka
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
Ну хотя бы настолько тупые вопросы не задавай...
Как ты себе представляешь игру 5 на 5 на cs_assault... ?? boxed
Ты б ещё спросил почему на мэншене не играют... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>