Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Светлане `Svetaska` Алексеевой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyber.nucleAr
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Иваново сити

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Свет. Как тебе, понравилось у нас в клубе "Cyber Club"?
Напиши тут отзыв! Приедешь ли к нам еще? Привезешь ли всю свою команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyber.boozy
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ivanovo

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Светуля.
Небольшая просьба хоть иногда заглядывай на форум.
Своих фанатов нада баловать своим вниманием :)
Заранее спасибо.



Фанат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyber.boozy
празднуют, подождите немного ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kr1d
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=((( Света забила на всех -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr1d писал(а):
Света забила на всех

да неее....
грю же празднует она. be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем :) и с прошедшим Новым Годом всех!!! Счастья, удачи и новых успехов в этом году! :)
Извиняюсь, что пропала так надолго...Новый Год все-таки...
2cyber.boozy
Доехала я нормально :) все окей! Вас не забуду - приеду и еще не раз :) Кстати, сорри, что в мирке не отвечаю... просто я не всегда на месте за компом, а бнц мое висит даже когда меня в онлайне нету!
2cyber.nucleAr
В клубе понравилось очень :) Главное, бар не закрывайте =))))) Атмосфера приятная, и главное люди добрые! Приеду к вам обязательно(у меня же в Иванове родственников куча! Чего одна только Гемка стоит :Ъ), а вот насчет команды не уверена! Если будет что-нибудь у вас, что девченок заинтересует, то приедем :) Главное, держите меня в курсе! :lol: evil up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr1d
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи те в новом году!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyber.boozy
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ivanovo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Светик.
Вообщем у нас такая тема:
У нас появилась женская команда по CS.(Галя там кстати cl)
Мне хотелось бы узнать какие в ближайшее время в Москве
чемпионаты намечаются по жен.КС.
Если не трудна отпишись.
Заранее спасиба.





Фанат. yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет boozy :)

На самом деле, я бы сама хотела узнать, когда у нас тут ближайший чемпионат будет женский =))))) Никакой инфы по этому нету пока, но если че узнаю, Галюну скажу сразу же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr1d
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, может хоть здесь ответишь ( в мирке бесполезно, молчишь почти всегда), где взять ваши демки, более свежие..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где взять ваши демки, более свежие..?

Кстати хороший вопрос... было бы отлично если бы выкладывали демки на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет светик.Я даже не знаю что и спросить.
Буду краток посмотрев movie Megapolis я офигел,я даже не представлял себе что девушки(очень симпатичные)могут так играть.
возможно зря я сделал свой movie [Macro us Megapolis] ведь кадры из демок были вообще не мои,но всёравно я хотелбы чтобы ты посмотрела мой Movie.Это еще не всё,что самое смешное я незнаю как опубликовать Movie в нете.Если можешь HALP MI!!!
Ну посколько на форумах обычно задают вопросы,вот и мой не особо интересный вопрос:
Какие у вас в команде между собой отнашения?
P.S. надеюсь дождаться ответа.Заранее спасибо naughty

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Хоть ктонибуть,подскажите ламеру как вставить своё фото???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaCrO'Aleksey'[AsTa]
В смысле фото или аватар? Изображения к сообщению прикреплять нельзя... это сделано специально. Создай хост например на нм.ру и залей туда файлы, а на форуме выкладывай ссылки на файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем опять wow
2kr1d
Демки свежие наши взять на самом-то деле и негде!!! Так как последнее, что мы играли и где писались демки была женская лига в сентябре! НО, демки эти есть только у админа лиги и на самом деле он куда-то запропостился щас и взять их нету никакой возможности =\ так что, последнее что вы можете скачать - это демки с есвц!!! У нас же есть море наших демок со всех онлайн чампов и лиг, но выложим мы их только на нашем сайте, когда он будет доделан! Так что ждите ;)
2MaCrO'Aleksey'[AsTa]
спасибо! Все зависит от размера мувика! Есть куча фишек в интернете, куда можно залить файлы... но, по-моему там ограничение до 20 метров! В крайнем случае, ты можешь связаться с rudie на главном форуме - он может найти фтп, куда можно это все залить!!! А уж он то нам потом покажет!!!
А теперь, собственно, ответ на твой вопрос: у нас в команде офигенные отношения! Мы все дружим и нередко встречаемся во внетренировочное время! Ходим в клубы, играем в пейнтбол up ну и прочая девчачья дребедень!!! С pachell'ой я вообще живу... вот думаем с ней пожениться evil С Нинкой мы иногда убухиваемся...ой unsure С Анькой..... хехехе.... ну да ладно!!! Вобщем у нас теплые дружеские отношения... иногда, конечно, и морды набить друг другу можем, но это случается крайне редко =))) Главное, пытаться понять друг друга и все будет зае;"№%?:%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokobo
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Привет всем опять wow
2kr1d
Демки свежие наши взять на самом-то деле и негде!!! Так как последнее, что мы играли и где писались демки была женская лига в сентябре! НО, демки эти есть только у админа лиги и на самом деле он куда-то запропостился щас и взять их нету никакой возможности =\ так что, последнее что вы можете скачать - это демки с есвц!!! У нас же есть море наших демок со всех онлайн чампов и лиг, но выложим мы их только на нашем сайте, когда он будет доделан! Так что ждите ;)
2MaCrO'Aleksey'[AsTa]
спасибо! Все зависит от размера мувика! Есть куча фишек в интернете, куда можно залить файлы... но, по-моему там ограничение до 20 метров! В крайнем случае, ты можешь связаться с rudie на главном форуме - он может найти фтп, куда можно это все залить!!! А уж он то нам потом покажет!!!
А теперь, собственно, ответ на твой вопрос: у нас в команде офигенные отношения! Мы все дружим и нередко встречаемся во внетренировочное время! Ходим в клубы, играем в пейнтбол up ну и прочая девчачья дребедень!!! С pachell'ой я вообще живу... вот думаем с ней пожениться evil С Нинкой мы иногда убухиваемся...ой unsure С Анькой..... хехехе.... ну да ладно!!! Вобщем у нас теплые дружеские отношения... иногда, конечно, и морды набить друг другу можем, но это случается крайне редко =))) Главное, пытаться понять друг друга и все будет зае;"№%?:%


Ты живёшь с Пачелой? wow А вы спите в одной кроватке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>