Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Ольге `pachella` Пак
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
party
Добрый Менеджер


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Ольге `pachella` Пак Ответить с цитатой

Здесь вы можете задать свои вопросы Ольге `pachella` Пак и она постарается ответить на них в свое свободное время.
Просьба не флудить без темы и не задавать глупых вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOBAPHOE_JIAMO
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1
Хотел бы узнать откуда ты?
Скока играешь?
Как попала в мегаполис?
Планы на будущее?
Как прошла призентация Карсаров-3?
И играт ли кто нить из вас в КСМ?


Последний раз редактировалось: KOBAPHOE_JIAMO (Вт Дек 20, 2005 11:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет Оля!
у меня такой вопрос как долго ты занимаешся теннисом и вообще почему выбрала именно этот вид спорта?
за ранее спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кровавое ламо

Я из Новосибирска
4 года
я создала эту команду
Захват мира
Офигенно, по фотографиям не заметно?
Я не играла, но слушала очень много как положительных, так и отрицательных отзывов, на тот момент эту игру я ненавидела, так как работала в другой компании, ненавидела и уважала одновременно.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

2 dCT

Как я уже сказала, я из холодного города Новосибирск.
Но не просто из Новосибирска, я из Академ городка, если вам что-нибудь это название говорит.
Это место, отдельная локация, где построено было много университетов, институтов, исследовательских центров и т.д.

Практически к каждому институту приставлен корт, а то и по два. У нас насчитывалось в одном районе более 10-и кортов - это если официально их считать, а если взять корты во дворах?
В общем не заняться теннисом в таком вольготном для этого месте было невозможно. А вообще меня подруга соблазнила… много... много лет тому назад.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Уважаемые пользователи этого сайта!
У меня очень большая просьба, прежде чем задавать вопросы, подумать миллион раз, стоит ли его задавать.
Я не смогу НЕ ответить на них, но при этом буду испытывать большой дискомфорт, отвечая на стандартный вопрос один и сотня тысячный раз.
В сети уже вышло огромное количество интервью, статей, новостей про нас и я готова повторить некоторое, НО! просьба не задавать такие вопросы как:
сколько тебе лет
как тебя зовут
какого цвета у тебя глаза и волосы...
В общем, ничего личного.

Я еще не столкнулась с этой проблемой, я решила ее заранее опередить и ликвидировать заблаговременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда сделай проще выложи ссылки с твоим интервью и все!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KOBAPHOE_JIAMO
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля насчет захвата мира жжешь ) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambit
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда такой вопрос ....... Где и когда вы играете в cs ? И можноли с вами сыграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mousextreme`dCT
mousextreme`dCT писал(а):
тогда сделай проще выложи ссылки с твоим интервью и все!!!

cyberkamensk.narod.ru/intervy/i_flashback_famale.htm - что я накопал!
а вообще вот. - ну и в таком духе далее... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я как раз ссылки эти не собираю, и вовсе не для меня интервью эти делались, а для пытливого геймера, что интересуется женским киберспортом.
Поэтому выложить ссылки для меня большая проблема, но могу дать простой совет - зайдите в любой поисковик и набирите мой никнейм, я думаю вам выдадут ни одну, и даже не две ссылки про меня и мои "героические подвиги".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Играем мы по вторникам, четвергам и иногда пятницам (ночь).
Поиграть с нами просто, если вы считаете, что ваш уровень превышает бытового ламера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Цитата:
cyberkamensk.narod.ru/intervy/i_flashback_famale.htm - что я накопал!

Дикий оффтоп:
Чо за сайт? Чей? И с какого города люди, сделавшие эту страничку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
фигзнает, видимо каменск. интервью уперто с другого сайта, кстати ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос :
s1m больше не является игроком команды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 1

Алена добровольно отошла от текущих дел и перестала быть равноправным игроком команды, но при этом осталась с нами в виде V.I.P.
Мы все ее любим и очень рады, что Алена занялась своей жизнью более плотно, нежели это было раньше и больше времени посвящает себе и личной жизни.
Кажется, каждая из нас ей чуть-чуть завидует, но мы выбрали свою дорогу и не жалеем ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeFiNeTLy
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поиграть с нами просто, если вы считаете, что ваш уровень превышает бытового ламера.


вот облом млин, а я так хотел... evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 deFinetly

Дело в том, что нам не так часто удается собраться всем вместе, полным составом.
Так что игры с противником много слабее, чем мы, лишь тратит наше драгоценное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>