Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

GTA: San Andreas
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:41 am    Заголовок сообщения: GTA: San Andreas Ответить с цитатой

Ну что есть из нас такие счастливцы, кто уже играл в это чудо?
Единственное мне с начала игры не понравилось - так это главный герой - нигер! Ну в общем игра супер - вся таже добрая ГТА. Порадовало наличие рпг элемента.
З.Ы. Кто обзор буит писать? Если чё то я могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буэээ, ненавижу гта down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Чем же это симулятор, это аркада (причём как заметил MaxiK не самая лучшая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарен с недовольными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson, а я не знал куда поместить... Не нравится переместите в другой раздел или ваще удалите, раз уж тут нет фанатов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA рулит! А эта часть безусловный хит. Играю, очень нравится. А насчёт негра в главной роли я скажу: я ненавижу 2 вещи: расизм и нигеров. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X] писал(а):
я ненавижу 2 вещи: расизм и нигеров.

Полностью солидарен :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых это не симулятор, скорее 3д экшн.
Цитата:
Если чё то я могу...
Только попробуй evil
Уже пишу naughty

Vladson
Цитата:
причём как заметил MaxiK не самая лучшая

Аркады я вообще не люблю, но ГТА одна из моих любимых игрушек.
Так что аркада не самая лучшая, потому как это уже вовсе не аркада в том смысле, в котором многие в тч я понимают это слово. (надеюсь кто нибудь меня понял) :D

Diver
Цитата:
солидарен с недовольными

Чувствую скоро команда хтгамерс разобьется на две части - сторонников и противников ГТА Аля АМД вс Интел ;)

Цитата:
GTA рулит! А эта часть безусловный хит
hand

ЗЫ насчет негра.. А что негр, он меня ни сколько не смущает. Вообще так сказать небыло бы негров, небыло бы хипхопа. А это была бы невосполнимая потеря для всего человечества (я серьезно).
А какая там музыка, особенно на PLAYBACK FM up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick писал(а):
небыло бы негров, небыло бы хипхопа

небыло бы джаза и блюза а это потеря, а без хипхопа я живу и рад был бы если бы его небыло вовсе (но это тут офтоп) так что отставим посторонние темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
(но это тут офтоп) так что отставим посторонние темы

Верно, так что предлогаю обсудить это [url=forums.xtgamers.com/viewtopic.php?p=4346#4346]тут[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю уже давно 8) Гама определённо хит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airtwist
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 31
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Цитата:
Гама определённо хит
Определенно согласен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюки все равно есть. Вот например такой: если кто-нибудь приедет на парковку, поставит там тачку и выйдет из нее, то как только он захлопнет дверь можно угонять машину прямо на его глазах - он и ухом не поведет - типа раз вышел, значит тачка уже не его... грустно...
И потом если напугать народ в узком пространстве ( или на пристани) - они будут биться в стены лбами, но не бежать к выходу. (в случае пристани - упрутся в борты и будут буксовать, кому повезет - упадет в воду) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, выручайте! Не могу пройти миссию: Там где Джиззи(чувак в фиолетовом костюме, в клубе тусуется) нужно прикончить. Я пробираюсь во внутрь клуба, убиваю охрану выбегаю на улицу. Там Джиззи садится в тачку и уезжает, пробовал взорвать машину - миссия провалена. Ездил за этой сволочью минут пять, но потом упустил(автомобиль мой взорвался) - тоже миссия провалена. Как пройти, посоветйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Это чья миссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>