Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Справедливый клан Reapers of Justice

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omenosu
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Справедливый клан Reapers of Justice Ответить с цитатой

Искатели приключений, исследователи, торговцы, странники, новички – все они не более чем смазка для мечей представителей развитых гильдий. Лидеры кланов лишь посмеиваются, выслушивая доклады своих отрядов, повествующие об очередном разграбленном караване или затравленном одиночке. Наплевав на собственную человечность, они готовы на всё, лишь бы стать определяющей силой на сервере.
Но настаёт время, когда чаша терпения переполняется. Тысячи голосов взывают к отмщению. И тогда приходим мы, Жнецы Правосудия, дабы вершить справедливый суд.

Впервые нас призвали 7 лет назад. Спустя долгие годы, минувшие с прошлых битв на просторах миров Aden и Nave, наша жажда Справедливости ничуть не угасла. Как и тогда, мы не боимся трудностей и с нетерпением ждём, когда нас призовут снова.

Пророчества хранителей гласят, что время нашего ожидания подходит к концу, и вот уже матриарх вновь созывает знамёна, готовясь к новым сражениям.
В борьбе за Справедливость нам требуются новые адепты, готовые сражаться до последней капли крови, умирая и возрождаясь вновь и вновь. Вместе мы сможем одолеть супостатов, вселив покой и уверенность в сердца смертных. Вместе мы заставим души разбойников и убийц трепетать от одного лишь упоминания нашего справедливого клана.

Требования к новым адептам
† Готовность прийти на помощь не только сокланам, но и подзащитным.
† Справедливость в поступках и суждениях, никакой необоснованной агрессии.
† Понимание необходимости регулярно совершенствовать свои собственные навыки.
† Регулярное нахождение на нашем сервере TeamSpeak 3и периодическое ознакомление с обновлённой информацией на сайте и форуме клана.
Мы же в свою очередь предлагаем вам дружную и весёлую компанию друзей и боевых товарищей, ежедневные посиделки в TS, совместную игру не только в Black Desert, но и в другие сетевые и кооперативные игры.

Возможно вы задаётесь вопросом, зачем вступать в ряды клана именно сейчас, ведь до BD ещё остаётся много времени. В ожидании, мы обычно играем в различные современные или классические-олдскульные игры. Со списком игр, которые интересуют нас в первую очередь, вы можете ознакомиться на нашем сайте. Там же вы можете оставить заявку.

justice-clan.ru/index/o_klane/0-114 - о клане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>