Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Black Ops 2: Walkthrough

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heart
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Black Ops 2: Walkthrough Ответить с цитатой

Всем местным форумчанам доброго времени суток! :3
Я тут на радостях в связи с недавним релизом CoD сделал видео, в котором немного показываю/рассказываю про данную игрушку. Если вам интересно, что представляет из себя эта новинка, и вы хотели бы убить часок, удобно раскинувшись перед компом и посмотреть на это дело, то добро пожаловать. У меня не прокуренный голос, нормальный микрофон и вообще я люблю чесать языком. И кстати, не забудьте попкорн С: По большей части это летсплей, т.е. прохождение.
Это мой первый опыт в игровом видео, но я старался как мог, чтобы сделать его интересным. Мне очень важно мнение каждого.
Всем хорошего дня, приятного просмотра и печенек :3
https://youtube.com/watch?v=BOMlmCuSbhk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>