Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The Elder Scrolls 5: Skyrim советы по игре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tuhanovos
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: The Elder Scrolls 5: Skyrim советы по игре Ответить с цитатой

Как вылечить вамперизм:

Я знаю три способа. Первый способ - в городе Вайтран есть статуя война добивающего дракона. Рядом с ней есть святыня Талоса нажимаем на нее она излечит вамперизм, но только до 4 стадии после нее она не действует.

Второй способ - этот способ сам проверял у меня была 4 стадия и на меня нападали все подряд. Нужно открыть консоль нажатием ~ и ввести SetStage 000eafd5 10 после этого мне пришлось перезагрузить игру чтобы сработал код. Третий самый длинный -

Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии… когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена. – Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man’s Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и… и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Подробнее смотрите здесь - playmaniac.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cunning36
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно слово "Советы", слишком сильно сказано, но все равно информация полезная, спасибо автору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jequpol
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 7:02 am    Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls 5: Skyrim советы по игре Ответить с цитатой

tuhanovos писал(а):
Как вылечить вамперизм:

– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.



Ну а у меня бывало и без краба он глючил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>