Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Текстуры ДХ11 для Dragon Age II

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg450453
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Текстуры ДХ11 для Dragon Age II Ответить с цитатой

Всем привет

Установил Dragon Age II, немного побегал, но тут узнал что вышли текстуры и ДХ 11.

в этой ciferkom.ru/obzory/games/175-dragon-age-gpu-ii-.html статье написано что эти текстуры будут работать на моей видеокарте 5770, но только не на самых высоких, а на просто высоких настройках.

Теперь вопрос.

1. Лучше играть на ДХ9 но на максимальных настройках, или же на ДХ11 но просто высоких настройках?

2. Если установить данные текстуры, играть нужно по новой? или можно старое сохранение загрузить?

Я б сам попробовал, но у меня интернет от телефона, и качать около недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директ Икс 11 однозначно ! В остальном не заморачивайся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>