Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Проблема с некоторыми играми
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mixa1
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема с некоторыми играми Ответить с цитатой

Пашок писал(а):
Помогите!!!У меня в некоторых играх (например Call of Duty 4: Modern Warfare(1,2),Prototyp,Fifa 10,Street Fighter IV) в некоторых местах звук и сама игра начинает как-будто в замедленом действии!Может у кого-нибудь было такое!?Что надо делать??А то уже надоело!!! :( :( :(


проверь на вирусы или вполне возможно это уже сам глюк в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не может это быть вирусом! Еще это может быть, елси у тебя стоит Каспер! Он может делать так, что система будет почти лежать, и-за этого им давно и не пользуюсь...

______________
Мое хобби – создавать ресторанное оборудование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixa1
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Нужно отнести в сервисный центр протестировать. Просто так в домашних условиях не проверишь.
_____________
А я расписываю вертикальные жалюзи

Ну да темболее сам множество сервис центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixa1
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Нужно отнести в сервисный центр протестировать. Просто так в домашних условиях не проверишь.
_____________
А я расписываю вертикальные жалюзи

согласен!Там люди знающие помогут.
______________________
ремонт ноутбуковв центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akchurin
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило железо...советую снести все ... закачать чистую винду ...буз никаких дополнений и с оффициальных сайтов скачать драва... это все дело бесплатное зато точно то что тебе надо ... мне помогло у меня такая беда была с Callod Duty MW2 ...ИМХО
--------------------
форум с оплатой за сообщения delvagon.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>