Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Проблема с некоторыми играми
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Проблема с некоторыми играми Ответить с цитатой

Помогите!!!У меня в некоторых играх (например Call of Duty 4: Modern Warfare(1,2),Prototyp,Fifa 10,Street Fighter IV) в некоторых местах звук и сама игра начинает как-будто в замедленом действии!Может у кого-нибудь было такое!?Что надо делать??А то уже надоело!!! :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй проверить компьютер на вирусы...
Или это "лаги" ну ты знаешь че это???
Это когда игра замедляется есть таке время игра должна как бы разогнать в определенный период и твой движок не догоняет движок игры и начинаются лаги то есть некие замедления игры и глюки... но такое бывает тока при грубом несоответствии системных требований компьютера к игре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверю!!! up
Но на лаги не похожа если бы были лаги то картинка вставала и опять шла, а именно в играх(которые перечислил)картинка не встает,а замедляется и звук тоже!Это все ровно что смотреть видео в замедленной съемке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно как проверишь напиши если что еще подумаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа!Вирусов нет!!!Так что это не из-за вируса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у тебя с системными требованиями компьютера и игры???
Все хорошо или видюха не дотягивает???
А с оперативой как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процессор: Intel Core 2 Duo,Win XP(SP3) 2.4GHz
Память:2 Гб
Видюха:NVIDIA GeForce 8600 GTS
Ну а игры например фифа 10 потходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну честно говоря видюха слабовата для Prototyp и Call of Duty 4: Modern Warfare и памяти конечно лучше бы чтоб было гиги 4 или 3 ну а под фифа самый раз не знаю как насчет Street Fighter IV сам не играл а фифа у тебя должна нормально тянуть таки...
Странно... unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну если честно то у меня 2 раза ломался комп,но это я сам напартачивал ну не важно...так вот Prototyp и Call of Duty 4: Modern Warfare и все остальные игры(которые перечислил)были нормально, отлично даже можно сказать и после наверно 2 раза уже начилось!Может драйвера обновить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям не знаю попробуй ну это наврядли в этом хотя может быть...
Да обнови все дрова а потом уже посмотрим... yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я по-моему все что надо обновил!!Тоже самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymos1986
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

Видимо лаги просто. комп конфигурация нормальная ? проблема только в этих играх или в другие не играешь? может дрова просто?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня например CSS отлично идет,потом Need for Speed Most Wanted тоже отлично идет,PES 10 тоже(это из того что играю)!Ну в принципе все старые игры работают(2007,2008 годов)!Но такого раньше не было вот как Prototyp хорошо шел,без лагов!Дрова обновлял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FunNutt
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема, замедление в играх, которые загружают процессор на 100%(у меня в GTA4, S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky)

Есть подозрение на перегрев процессора(греется до 90градусов), и на слабый блок питания, как проверить из-за чего именно незнаю(

Конфиг:
Процессор: Intel Core i7 920(кулер боксовый, думаю сменить его на Thermalright Ultra-120 eXtreme)
Материнская плата: ASUS P6T Deluxe V2
Оперативка: Patriot 3Gb (3x1Gb)
Видеокарта: ASUS Radeon HD 3870
Блок питания:Thermaltake TR2-550 PP
Жесткий диск: Western Digital 120Gb (WDC WD1200JS-00MHB0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно отнести в сервисный центр протестировать. Просто так в домашних условиях не проверишь.
_____________
А я расписываю вертикальные жалюзи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>