Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Fable The Lost Chapters (Обзор)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZIRUS_
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уж отвечаю на нападки по порядку.
2LinkXP
"Около 800 человек прочло уже статью, а только одни вы решили покритиковать..."
И что в этом плохого?
"На насчёт политики форума и прочего оффтопа, я бы также, как и MaxiK повёл бы себя!"
Как Вы понять не можете. Я упомянул только о регистраии голос гостям, так как сам только что регился, критиковать Ваш форум и так далее, с так называемой политикой, я даже не собирался.
"Но запомните, что модераторы и админы не любят оффтоп."
Запоминать я это даже не намерен, если им что-то в моих постах кажется неверным. Оффтоп, флуд, то можно отредактировать сообщение или вовсе его удалить.
2Xmen
"а чего сами написать не хотите?"
Вопрос хороший, грамотный. Дело в том, что я уже написал обзор этой игры.
2Scaarj
"Все Ваши претензии, как я понял, свелись к двум - малый объем статьи и отсутствие упоминания о сестре и Рози в отношении описания сюжета."
Претензий к данному обзору у меня нет, какие могут быть претензии к письменному труду ув. LinkXP. Прошу не путать претензии с критикой. Я указал на те пункты, которые посчитал искажёнными лишь с целью указать на них автору. Где-то он был не прав, где-то я. Исходя их этого можно составить мысленно такой вариант буущих действий по написанию игровых статей как, автору, так и мне.

И даже в таком случае Ваши доводы неверны. Все мои мнения по поводу статьи о игре я изложил ранее, и перечислять их здесь смысла не имеет.

"Все остальные пункты в Вашем первом посте - исключительно Ваше субъективное мнение, остальное - оффтоп и резонерство."
Что такое резонерство?
На этот вопрос я уже отвечал MaxiK немного ранее, я бы был очень рад, если бы Вы читали предыдущие посты более внимательнее, а не начинали рубить с плеча.
""это всё ВАШЕ мнение"
Попробуйте сыграть в игру, если время найдёшь, игра неплохая, а главная маленькая по времени, быть может мы сойдёмся во мнениях. "
И главное, весь обзор - есть личное мнение автора LinkXP, а его критика - моё личное, так что силы равны. Ведь отношение человека к игре различно, один указывает на одно, другой на другое. Как я заметил, Вы, Scaarj акцентируете своё внимание на техническом аспекте в основном, отсюда у меня к Вам 3 вопроса.
1. Вы являетесь автором данного обзора?
2. Играли ли Вы в данную игру?
3. Сколько игровых статей Вы написали?

"Пожалуйста, говорите по существу - здесь обсуждается _статья_,"
Ещё раз повторюсь, если Вы расцениваете мои посты как флуд, оффтоп или ещё чего подобное, то модерировать - это Ваше право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIRUS_
Цитата:
Вопрос хороший, грамотный. Дело в том, что я уже написал обзор этой игры.

А можно ссылку на обзор в студию или в ЛС. Я бы с удовольствием прочёл бы его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZIRUS_
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос, высылаю тебе на личку, цени, твою критику с удовольствием выслушаю либо у себя на форуме, либо в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIRUS_
ZIRUS_ писал(а):
Вопрос хороший, грамотный. Дело в том, что я уже написал обзор этой игры.

да нет, я вообще имею ввиду обзор - любой игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIRUS_ писал(а):
Исходя их этого можно составить мысленно такой вариант буущих действий по написанию игровых статей как, автору, так и мне.
И даже в таком случае Ваши доводы неверны.

Вот скажите пожалуйста, какую смсловую нагрузку несет эта фраза? Вот это и называется резонерством - когда за витиеватостью фразы теряется смысл. Это во-первых. А во-вторых объясните про какие мои доводы вы говорите? я никаких доводов не приводил совершенно.
ZIRUS_ писал(а):
обзор - есть личное мнение автора LinkXP, а его критика - моё личное,

Извольте тогда писать авторам ЛС или письма, если не хотите чтобы другие люди участвовали в разговоре, они ведь тоже хотят высказать свое мнение по тем или иным вопросам этой темы.. Это ведь _форум_. Уважайте мнения других.
ZIRUS_ писал(а):
модерировать - это Ваше право

Я прекрасно это знаю, не стоит напоминать. Я всего лишь просил Вас придерживаться темы. Но, думается, еще немного в том же духе - и ветка заметно похудеет...
ZIRUS_ писал(а):
1. Вы являетесь автором данного обзора?
2. Играли ли Вы в данную игру?
3. Сколько игровых статей Вы написали?

1. нет. 2. нет. 3. Вполне достаточно, посмотрите здесь: xtgamers.com/list-c-art.html
А сколько написали Вы? и можно ли с ними ознакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZIRUS_
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот скажите пожалуйста, какую смсловую нагрузку несет эта фраза?"
Для понимания надо прочитать начало фразы.
"Я указал на те пункты, которые посчитал искажёнными лишь с целью указать на них автору. Где-то он был не прав, где-то я. Исходя их этого можно составить мысленно такой вариант буущих действий по написанию игровых статей как, автору, так и мне."
То есть для обмена опытом.

"Это ведь _форум_. Уважайте мнения других."
В чём, а в этом меня зря упрекаете. Если бы я сказал, что статья - г****, а автор нифига не смыслит в играх, а на его доводы ответил аля "всё равно я крут, а твоё мнение засунь себе куда подальше" (Link XP, это не о тебе, это в общем), то я бы с Вами согласился. А так я наблюдаю противоположную картину.

Вы на сайте попросили выложить критику, отзывы по обзору. Я их выложил в весьма приемлимом виде, без оскорбления автора. И какую реакцию я наблюдаю.
Со стороны автора. Конструктивный спор и доказательством мнений. Критику воспринял адекватно.

Но тут появляется уже второй человек, который начинает поносить мой отзыв на чём свет стоит, при этом Вы даже не играли в игру. Говоря, что это чисто твоё мнение и оставь его при себе или пиши в личку и не засоряй форум. Меня такая реакция явно удивляет.

Как лично ВЫ, Scaarj, так однозначно и уверенно начинаете поносить мой отзыв
Ваши слова:
"Все Ваши претензии, как я понял, свелись к двум - малый объем статьи и отсутствие упоминания о сестре и Рози в отношении описания сюжета. Все остальные пункты в Вашем первом посте - исключительно Ваше субъективное мнение, остальное - оффтоп и резонерство. Пожалуйста, говорите по существу - здесь обсуждается _статья_, для обсуждения _игры_ можете создать отдельную ветку в соответствующем разделе форума."

А Вы и в игру-то не играли!!!!! Какие могут идти дальше споры. Вы не знаете предмета разговора и начинаете валить меня общими фразами, на которые зря ожидаете другой реакции. Тема быстро перешла не в критику статьи на Вашем сайте, а в критику моего отзыва, причём 2 из 3 участников дискуссии даже в игру-то не играли. И всё это я слышу из уст "Главный редактор". Или это у Вас на форуме принято, что не зная предмета спора активно подключаться к дискуссии в явно агрессивной позиции.

"Вполне достаточно, посмотрите здесь"
Что ж, не хотите отвечать - не надо. Так сказать, моё имя слишком известно, чтобы его называть.

Подытожим.
Спор явно затягивается, притом заходит уже на второй круг. Сначала пришёл MaxiK, начал вворачивать своё мнение по игре, в котороую не играл, затем появились Вы, Scaarj, с теми же желаниями. Очень попрошу читать предыдущие посты, и если Вы не играли в игру и начнёте столь же смело доказывать мою не правоту без единого аргумента, то Вы получите аналогичный ответ.

"А сколько написали Вы? и можно ли с ними ознакомиться?"
Более 60. Могу кинуть ссылку на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIRUS_
если не сложно - пользуйтесь "цитированием"...
читать не очень удобно :(
Xmen писал(а):
я вообще имею ввиду обзор - любой игры.

так и не ответили :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZIRUS_
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
читать не очень удобно

Привычка :) Постараюсь цитировать.
Xmen писал(а):
так и не ответили

Виноват, забыл.
Я уже написал свыше 40 обзоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIRUS_
Цитата:
Более 60. Могу кинуть ссылку на сайт.

Цитата:
Я уже написал свыше 40 обзоров.

Нестыковочка ;)
Про ваш обзор, извините, но мне впадлу, да и времени нет расписывать ВАШИ недочёты. Ограничусь несколькими словами: Статья имеет шаблонный вид. Слишком всё по пунктам разложенно. Всё-таки у большинства журналов и сайтов статьи больше носят творческий характер, а не сухое изложение фактов... Но это так к слову.
Кстати вы не упомянули некоторую информацию, которую я описал в своём обзоре! Например, систему квестов и связанное с ними хвастовство, которая является чуть ли не главной изюминкой игры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы тут теперь будете.... естественно у каждого обзора есть свои недочеты...
предлагаю закрыть разговор на этот счет.
линк отписал, зарус - тоже. все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZIRUS_
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2LinkXP
Повторюсь, что обсуждать свой обзор я здесь не намерен и не буду. Хочешь поговорить по моему обзору - иди на мой форум (ссылку я кинул, можешь даже не региться, у нас гости пишут). Я, в отличие некоторых форумчан, к критике отношусь адекватно. Но здесь не буду реагировать, и не по теме, да и к Вашему сайту отношения мой обзор не имеет.
Xmen писал(а):
предлагаю закрыть разговор на этот счет.

Согласен уже давно. Но свою точку зрения я просто был должен отстоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIRUS_ писал(а):
Согласен уже давно. Но свою точку зрения я просто был должен отстоять.

Можете сделать это через ЛС ;)
ZIRUS_ писал(а):
у нас гости пишут

вот когда будет у вас такая же куча спамеров-ботов-рекламщиков - тогда и поймете зачем мы закрыли гостям постинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZIRUS_
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
Можете сделать это через ЛС

Xmen писал(а):
вот когда будет у вас такая же куча спамеров-ботов-рекламщиков - тогда и поймете зачем мы закрыли гостям постинг.

По этим вопросам я уже высказывался ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>