Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Установка Civillization4 в Vista

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxmyd
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Установка Civillization4 в Vista Ответить с цитатой

Уважаемое сообщество, вобщем такая проблема:
Взял у товарища Civilization 4 на 2х CD от Neogame, времени ставить небыло, создал с помощью CloneCD два образа, до лучших времен. И вот поставил DaemonTools 4.09.01 создал два CD/DVDюка смонтировал образы, все в порядке в смысле видит их, запускаю установочный экзешник, а он мне, мол сначала необходимо установить DaemonTools 3.47(сама прога на первом диске), да кстати у меня Vista Home Premium (мать ее) лицензия, понты-зонты с ноутбуком "счастье" привалило. А при попытке поствить Димона 3,47 Винда кричит, что прога несовместима с системой.
Вобщем Друзяки такой геморойчик, кто знает че можно предпринять не оставьте без ответа, играть хочется аш зубы сводит. Да и вообще с этой Вистой все мои старые, добрые, любимые Геймы если и идут, то очень хромая.
Заранее Благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CALGARI
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помощь еще нужна ...если что обращайтесь...
_________________
летние беседки предоставляем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>