Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

HARD ROCK!!! и производные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хард рок
Рулёз
80%
 80%  [ 21 ]
Сакс
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
$erega2net
Сталкер


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 253
Откуда: ВоронежЪ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 all имхо ребята, рамы-дерьмо, которое служит для тех, кто случает попсу, те серьёзно музыкой не занимаются, и после прослушивания этой рамы начинают афигевать от "рока"! рамы-сакс полный! эо не рок, а больная пародия больных поп музыкой...
вот уменя постоянно на винте живут Пилот'ы, DP энд компани, КИНО, наутилус, NightWish, Алиса и многие многие другие... вообще... после просмотра пары концертов с блэкмором в главной роли... начинаешь уже блевать от чего либо... ПОПСОобразного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erega2net
Обычно я с тобой во многом не согласен, но в данном случае готов подписаться под каждым предложением второго абзаца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
имхо ребята, рамы-дерьмо, которое служит для тех, кто случает попсу

...да и для них уже не служит... да вобще не понятно для кого оно нафиг служит... Reise, Reise сделал свое... Rammstein is dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
Gepard писал(а):
Rammstein is dead

рамштайн жив...а вот прежний рамштайн мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
гыг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят. вот что я скажу. Как и все в нашем мире, музыка развивается, она не стоит на месте. Так же как и игры. Вот вспомните, раньше было как? вот action, вот strategy, вот RPG. А сейчас что? Action\RPG, RPS и иже с ними. Точно так же и в музыке. Не найдете вы больше старого рока. нет его. Был, а сейчас нету. Есть индастриал, есть ню-метал, есть фолк-рок...
Я вот например в настоящее время интересуюсь ню-иеталом, он же нью эйдж - как пример Linkin Park. кто что скажет? очень хорошие тексты, не слишко м тяжелая музыка (только не кричите что это не рок. да, это не рок! это нью метал) интересный вокал. Вот жду новый альбом, который должен выйти в 2007 после 7-летнегго перерыва =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
даа...тож нюметалом интересуюсь KOЯN...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот например в настоящее время интересуюсь ню-иеталом, он же нью эйдж

... заинтересовал меня.... че слушаешь?... говори :) .... я че-т мало просвещен в нью-металл .....с удовольствием выслушаю рекомендации... (только это... Linkin Park - это не нью металл, а альтарн. :) ....пожалуйста, послушай Flaw последний.... тебе и тексты и металл их понравится (если нравится).... потом плиzz скажи свое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
Слушаю и LP и KORN и Slipknot а также Sepultura, Breaking Benjamin, Moving Units.
Скачал Flaw-Medicate (вроде самый последний альбом Endangered Species).
Супер мне понравилось...я даже и не слышал про них be
Теперь буду качать что нить еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fisher
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 14
Откуда: NSO

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flow-Medicate рулит; punk
Clawfinger RULEZZ !! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher
Fisher писал(а):
Clawfinger RULEZZ !!

неслушал, незнаю, ща качну ченить...
зы походу гепард и рыбак одно и тоже лицо...уж больно айпи похожи...*.*.*.1 у гепарда и *.*.*.2 у рыбака. * - повторные символы
Добавление: неее...клауфингер для меня слишком тяжело и быстро :( уж лучше Слипы...кстати их по МТВ начали крутить...я аж прифигел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
Послушай KoЯn, Flaw, POD.
Xmen
посомтри на подпись рыбака =)


Последний раз редактировалось: Scaarj (Вс Окт 23, 2005 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fisher
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 14
Откуда: NSO

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушай : Clawfinger - Don't wake me up (балада)
Clawfinger - Don't Look at me.

Xmen
(Gepard - мой сосед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
посомтри на подпись рыбака =)

....че хотел сказать?...
..Flaw слушаю, Korn не уважаю, POD не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще могу подкинуть чего
Chevelle, Pilar.... Exilia - такая психически неуравновешенная тётка :), тож хард и башит...

А вообще, мне афигенно тут понравилась группка Paradise Lost, случайно попавшая в комп (это Дум-Металл, на сколько располагаю сведениями)... она столько лет поёт и я хрен че про нее знал. Предлагаю послушать Mystify, No Celebration ну и, конечно, Erased (всё из альбома Simbol of life... (тоже мнение своё выдайте по сабжу)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>