Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

GameX 2007

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
horror89
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: GameX 2007 Ответить с цитатой

Видел вас, девочки, в субботу на выставке, вы детей каких-то рвали х) Было весело, может как-нибудь с вами сыграем где-нибудь? х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Met
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажи мне веселого в том что рвали детей wow .... Ни какого спортивного интереса ..... Сказанно же ,что Самый лучшии противник - это тот который сильнее тебя ( у него можно научиться чему то новому) ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NokS
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург[Winlink] :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря скакой стороны посмотреть
сам сказал что лучше когда слиьный соперниг это хорошо
а значит кто то слабее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horror89
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если про сильного соперника.... Хмм.... Я играю со своей командой в КС 1.6, но думаю, что можно быстренько придро.. прииграться к КСС х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metropolis aka WDD
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: М.О.Одинцовою

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни если не знаете кто выйграл не надо говорить об этом так открыто!!! Megapolis team играли с моей командой (правда не в полном составе из 5-человек было только 2 , а точнее BAM aka AntyHero! and almost т.к остальные на отборочные опоздали и я в том числе =(( ) [gm]. И кто еще дети...Ты был на отборочном туре??Если да то почему не прошел? Или прошел все-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>