Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Секреты игровых автоматов Вулкан на реальные деньги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blocker
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 28
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Секреты игровых автоматов Вулкан на реальные деньги Ответить с цитатой

Не совсем стандартный жанр игр, азартные, но я все же спрошу, может, из игроков знает кто-то. Хочу поиграть в игровые автоматы Вулкан здесь на реальные деньги. До этого приличное время играл в демонстрационные онлайн-версии. Следил за статистикой игр, за счет использования некоотрых стратегий удалось процент выигрышей серьезно поднять. Но все же хочу поинтересоваться, возможно, кто-то знает секреты этих игр, которые позволяют выигрывать чаще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tollo
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать поиграть по одной из распространенной систем. В принципе повышают они шанс на выигрыш, пусть и не много. В итоге все равно для игровых автоматов свои секреты будешь открывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>