Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Всех с Новым годом!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Всех с Новым годом! Ответить с цитатой

Сабж!
Рекомендую оторваться от ноутбуков/компов/интернета и пойти отдохнуть. Пронесите в голове всё то приятное, что было в этом году, всё то, что хотели бы взять в год наступающий. И шагните в Новый Год с только с приятным

Каких-то штампов я тут налепил... Короче... Всем отрывацца и любицца!

До встреч в Новом Году!!


Искренне ваш, админ :)


И это... мм... ну, в общем, вы поняли...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, крепкого здоровья, успехов в личной и семейной жизни, и удачи в новом, 2007 году!

И еще - желаю вам встретить Новый Год так, чтобы запомнилось надолго...:)

MaxiK

Спасибо.

Цитата:
И это... мм... ну, в общем, вы поняли...


Ну конечно...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я присоеднияюсь к поздравлениям, но писать ничего не буду. не было 2 дня инета - надо кучу дел успеть наделать до 23:00 31 декабря ):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчитываюсь: наступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом и охапку счастья! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю! Желаю СБЫЧИ МЕЧТ в наступающем (кому - в наступившем :P ) Включите музыку погромче, плесните себе в бокал что-нибудь покрепче пепси колы, вспомните все то, что было неприятного в этом году, поднимите вверх правую руку, махните ей - и забудьте весь негатив!!! 2007й будет лучше!!! punk clap beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с НГ! Всем желаю 365 дней хорошего настроения и стабильных финансов. Еще открытых границ. А так же легкого похмелья1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я всех поздравляю, желаю всем и всего, то есть денег и того что не купить за деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson хорошо сказал, прсодиняюсь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, проснулся пару часов назад и понял что либо я "белку" хапнул, либо пробухал до весны, либо Эстонская погода не лишена чувства юмора. :)

За весь декабрь снег выпал только 31-го числа и когда я начал "праздновать" (шампусик, мартини, вино, виски) шёл снег и даже были небольшие сугробы.

Проснувшись пару часов назад и выглянув в окно я увидел только мокрый асфальт и зеленеющую травку, никаких намёков на снег даже близко нету, если бы не календарь то можно было бы смело предположить что на дворе весна...

Могу сказать что встреча нового года прошла удачно, хотя в первый момент было действительно странно проснуться не просто в новом году но и в полностью другой обстановке.

Поздравляю всех ещё раз с теперь уже точно наступившим НГ и желаю всем крепкого здоровья а тем кто ещё не до конца пришёл в себя (как я) лёгкого похмелья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас какая то трава была хреновая. меня не вставило. а алкоголь не лез. зато утро нового года без больной головы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, ну вот и подходит к концу 2007-й год. Пусть запомнится все самое хорошее... Надеюсь, для большинства он был удачным.:)


А теперь поздравляю Всех с наступающим Новым, 2008-м Годом! Пусть он будет для всех нас еще лучше, чем год прошлый!
Желаю здоровья, любви, творческих успехов, удачи и исполнения желаний!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, как говорится :)

Всех с НГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK +1 yes beer

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>