Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

От сессии до сессии... :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:53 am    Заголовок сообщения: От сессии до сессии... :) Ответить с цитатой

Наверно, нет в мире института и факультета, на котором царит полный покой и порядок, где всегда все в курсе дела, и находятся в нужное время в нужном месте с нужной информацией. И, конечно, нет такого учебного заведения, где всё так серьезно, что нет места шутке, улыбке, смеху и откровенному, несдерживаемому хохоту.

До некоторых пор я думала, что мой факультет - то самое. Ан-нет.

Вчера сдавала бакалаврский экзамен. Блестяще ответила, радуюсь, чувствую себя властелином мира. :D Даю преподам зачетку, а мне вся комиссия недоуменно говорит: "А мы не знаем, ставить ли сюда эту оценку..." Мама дорогая, я плякаль. :lol:
После чего последовала фраза "студент почему-то всегда думает, что преподаватель на одно занятие умнее него... а на самом деле мы точно так же ничего не знаем, как и вы... давайте сюда вашу зачетку, мы ее заберем на всякий случай."

Конечно, этот эпизод - так, блёклость, кусочек английского юмора по сравнению с хохмами, которые я слышу от своих сверстников, ибо наш факультет все-таки менее юмористичен, чем некоторые другие... (грустно это...)

Поделитесь, расскажите истории из своей студенческой жизни! ;) Только, ради бога, не надо тырить их с других сайтов, я верю, что у вас достаточно личного опыта. yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filifyonka
Поздравляю со сдачей...:)
А истории действительно есть, вот вспомню что-нибудь интересное, напишу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас не от сессии до сессии. у нас от среды до среды. ну и сессию канешно никто не отменял. было бы смешно если не так грустно.
а из смешного могу сказать что этот козленок (кстати шкаф два на два. даже послать нельзя) готовит пельмени в чайнике. хаха. такое поподалово бывает в жизни не часто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher
Спасибо!! А вчера я еще и диплом защитила! :D и тоже на пятерку... :P

Diver
кстати у нас среда - тоже день всеобщего апокалипсиса... down
козленок? wow это кто?
а пельмени в чайнике - это очень оригинально!
у нас был один препод, который рассказывал, как у него бутылки на подоконнике пластиковые размножаются... вечером поставил две, лег спать, утром уже четыре... yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет забавных историй - их есть у меня =)
мы вот на лекциях, когда совсем делать нечего, играем в игру "Сиськи".
Это так. Пацаны рассаживаются группами по 2-3 человека равномерно по рядам в аудитории. Одни говорят слово "Сиськи!", следующие должны сказать то же самое громче, следующие - еще громче. Выигрывют те, кто сказали громче всех и их не выгнали с лекции =)


И вот такая байка. Молодой аспирант работал в реанимации. Сидит значит ночью в приемном, истории болезни пишет. Вокруг - реаниматологи что-то оживленно обсуждают. А у них работа нервная, все стоят, курят, матерятся... а этот молодой сидит и истории болезни старательно пишет... Потом прочитали что он там записал:
"в 1992 году больному была сделана операция. С 1992 по 1994 год проходил курс лечения. в 1994 году больного еб*нул паралич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже есть игра... у нас на потоке есть один дурачок... над ним все стебаются... пол-универа. короче когда на лекциях делать нефиг, мы берем коробку, пишем на ней что-то типа
"подайте Гончару на лечение" (кто не понял - его фамилия Гончар)
"... на стрижку"
"на пиво"
и пускаем по рядам...

Фуррор произвела надпись "на презервативы", к концу лекции там было почти 10 гривен (2 доллара).... мы ему торжественно вручили. но так и не знаем, купил ли он... :cry:

вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
ГЫ, точно также мы в группе собирали в течение всего дня на программу по борьбе с целлюлитом :lol: На мешочке была надпись: "Вложите свои финансы в программу по борьбе с целюлитом!" кстати собрали около 100рублей(чуть больше 3$) прокутили их у ларька evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Ну почему сразу "сиськи"? Я вот про жопу знаю... :D

Xmen
Мдя-м... На борьбу с целлюлитом - это полезно yes
А кто-нибудь знает, ведется ли еще народ на записочку "чьи носки на потолке висят?" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас никаких записочек не было...
Вот был один случай на 2м курсе - когда преподаватель по математике читал лекцию, у доски отвалилась нижняя часть, похожая на массивный подоконник, где находился мел и множество меловой пыли.
В результате половина пиджака и брюки препода стали белыми и он до конца лекции старался не выходить из-за высокой трибуны...
Хотя повезло еще, что не упала верхняя часть доски..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....у нас бедные преподы боялись на стулья усаживаться.... :P .если он не развалится под тобой, то встанешь с клёвой надписью во всю srань...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости из серии.
Так как учусь я нынче в магистратуре, то расписание мое состоит из двух составляющих: общефилологические дисциплины и языковые. Забавно, когда я узнаю, что третьей парой магистральное занятие "педагогика высшей школы", и третьей же парой - французский. По обоим предметам в зимнюю сессию экзамены... Вспоминается анекдот "мне что, разорваться что ли?" Преподы ругаются, каждый считает, что его предмет - главный... деканат разводит руками на такую нестыковку в расписании... Зафкафедрой наезжает, что я не могу выбрать научного руководителя и, следовательно, нельзя определится с расписанием (искренне не понимаю, как это связано!!!) Все шишки сыплются на меня... Теперь я догадываюсь, откуда берется категория преподавателей "злобные стервы"... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В институте как толькл не прикалывались... Ох, давненько это было. Играли в морской бой и в переводного дурака, печенье ели. Однажды в пакет с печеньем положили мышеловку и угостили преподшу.
Экономику у нас читал глухой дед с вставной челюстью. вот как-то раз он чихнул, и у него эта самая челюсть вывалилась. Ему с галерки кричат: "Чтоб ты сдох!" Он поворачивается, и, возвращая челюсть на место, говорит: "Спасибо".
А сейчас я стала пожилой, серьезной и на парах занимаюсь тем, что... учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сейчас я стала пожилой, серьезной и на парах занимаюсь тем, что... учусь.

Да же слеза пробивается... :cry: Неужели я потом также буду....
unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
Цитата:
А сейчас я стала пожилой, серьезной и на парах занимаюсь тем, что... учусь.

Да же слеза пробивается... :cry: Неужели я потом также буду....
unsure

Еще хуже будешь.. хех! :P
А вот еще случай. Сидела я как-то раз на истории и от нечего делать играла в морской бой с соседом по парте (играли мы на пирожки). Преподша тем временем что-то рассказывала с воодушевлением. (Как потом выяснилось, лекция была посвящена демографической ситуации в России.) Впрочем, мне до лекции не было никакого дела, у меня разворачивались морские баталии. Так вот. Проиграв очередной раз, я кричу своему соседу: "Нет, ну ты и шаккал!". преподша подавилась лекцией, смотрит на меня и говорит: "Симониди, покиньте аудиторию, Вы нарушаете учебный процесс." Мой сосед, услышав это, начинает ржать. Преподша ему: "Цой, составьте ей компанию" Голос с галерки: "А что, если они покинут аудиторию, демографическая ситуация улучшится?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>