Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Need For Speed Underground
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monarch
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!! Давйте обсудим Need For Speed Underground!, что вы о ней думаете??? Что можете сказать о том, что в ней сделано хорошо, а что плохо !!! Может кто поделится какими-то секретами фишками и прочими полезностями ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarch
А что тут скажешь? Игра меня сначала очень затянула, но потом поднадоела. :gun: Если говорить о самой игре, то можно сказать, что в ней графика - высший класс. up А вот геймплей немного подкачал, надоедает ездить по одному и тому же городу, да ещё есть задания на 7! :shock: кругов. Куда такое годиться? :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще в такие игры не играю. Ну, только когда хочется отдохнуть... Поиграл в Андергаунд пару дней и удалил, слишком все однообразно. Но прикольнуло то, что можно полностью апгрейдить тачку. Такое можно намутить! :D
В общем, игра сделана отлично, но не по мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chronos
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне игра понравилась, хотя есть много минусов:
-мало трасс,
-система апгрейда
-я бы там ещё чемпионатов бы много замутил, типа сценария кокого-нибудь
скоро(осенью) обещают nfsu2
типа там больше мнимания тюнингу и прорисовке машин(движок тоже кажись новый :dance: )
ждёмсссс :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В драг играю до сих пор, а так игра уже немного поднадоела по причине перечисленных выше недостатков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра просто супер - это геймерский оргазм!!! таких качественно сделанных игр не было уже лет 6... А вот косяки... У меня работает зеркало з/в только с камерой "на бампере", а совсем недавно перестала работать кнопка Esc во время гонки... трындец. Во фриран вообще не покатаешься ;) переустанавливать надо... И еще мне не нравится, то что разные примочки от разных брендов одинаково влияют на хар-ки тачки... какой смысл тогда во всем этом многоообразии лицензированных фирм?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
разные примочки от разных брендов одинаково влияют на хар-ки тачки... какой смысл тогда во всем этом многоообразии лицензированных фирм

Думается, хотели сделать разные характеристики и у них, но что-то не заладилось и в итоге получилось как всегда...
Как бы там ни было, ничего же не изменишь, остаётся ждать NFSU2 - игра общает быть ещё более рулёзной :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! перевожу интервью с девелопером второй части сабжа. Как только - так сразу! Вот это будет игруха!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как она вам ???

По мне никак. Староватая графика и спецэфекты, чересчур много наворотов (типа отражения на асфальте). Абсолютно одинаковые трассы, никакая система апгрейдов, невозможность настройки машины (как например в порше), неинтересная физика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Чем дальше - тем ближе к аркаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kash
Новичок


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем дальше - тем ближе к аркаде

Вот это и не радует. :(
Хоть мне и нравятся симуляторы больше, но всё равно в новую аркаду поиграл всё таки, правда не прошёл - надоело.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper XP
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Усинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левая аркадная гонка! :banghead:



А будет ли Grand Turismo на компьютер???  Я фанатею с 98 года...  куплю хоть на 30 дисках. Вот это игруха, NFS отдыхает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5,6 части были намного лучше чем 7. По всем параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Цитата:
5,6 части были намного лучше чем 7. По всем параметрам.

Чем интерснее была 6 часть, если она была такой же аркадой? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Monarch
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши мнения я прочитал и буду обдумывать, но вот почему в форуме только модераторы и админы говорят? А где же люди ????
Я что здесть только один !!! Но вообще-то сейчас не о том!!! Игруха пришлась мне по вкусу, но есть только один недостаток, а хотя даже два. Это то, что не разрушаются машины и то, что играть мало где можно. Я имею в виду то, что мир очень маленький !!! Вот как в GTA бы!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>