Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обсуждение Max Payne 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра отличная, щаз в нее играю. ИМХО, лучше первой части. Более профессионально сделано и реалистичней.

Сообщение перенёс и создал новую тему. На будущее: не оффтопь, в той теме было обсуждение статьи, а не игры! Aleks [X]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По игре могу сказать: игра действительно класс up, мне она сразу понравилась и графика, и сюжет, всё на высшем уровне. А физика! Это просто высший класс (havok рулит :super: :)) но скажу банальную вещь, которую все знают - игра слишком коротка. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня многие не поймут наверное... Но игра слабовата ИМХО..... Мне исключительно не понравилась :( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня многие не поймут наверное... Но игра слабовата ИМХО..... Мне исключительно не понравилась


Можно узнать чем? Конечно, в ней нет ничего выдающегося, но не понравиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Заезженость... ни одной новой фичи... Ощущение дежавю...
2. Очень короткая.
3. сиквелы всегда хуже.
4. Сплинтер Селл рулит :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заезженость... ни одной новой фичи... Ощущение дежавю...


Ну, интересная игра - она и Африке... И может не быть новых возможностей, а игра будет казаться совершенной. А к новым фичам можно отнести то, что все более детально проработанно :)

Цитата:
Очень короткая.


Не очень, но и правда короткая. Кстати, если эта игра тебе так не понравилась, так зачем ты в нее до конца играл?

Цитата:
сиквелы всегда хуже.


Не всегда, есть множество примеров, когда сиквел НАМНОГО лучше начала.

Цитата:
Сплинтер Селл рулит


Еще бы знать кто это :) Я до конца пока не прошел игру. :banghead:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, интересная игра - она и Африке... И может не быть новых возможностей, а игра будет казаться совершенной. А к новым фичам можно отнести то, что все более детально проработанно

Согласен beer
Цитата:
Кстати, если эта игра тебе так не понравилась, так зачем ты в нее до конца играл?

Верно подмечено. :lol:
Цитата:
Не всегда, есть множество примеров, когда сиквел НАМНОГО лучше начала.

Лучше приводи примеры. ;)
Цитата:
Сплинтер Селл рулит.

Согласен, но это оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше приводи примеры.


Ну, далеко ходить не будем: таже Готика. Вторая намного лучше первой, все более детально проработано, да и сюжет нормальный. Хотя в первой сюжет был немного поинтересней.
Сайлент Хилл. Правда сам не играл, но многие знакомые-игроманы утверждают, что 2 и 3 части лучше первой. Кстати, скоро 4-ая часть выйдет.
Таких примеров уйма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Цитата:
Правда сам не играл, но многие знакомые-игроманы утверждают, что 2 и 3 части лучше первой. Кстати, скоро 4-ая часть выйдет.
Таких примеров уйма.

Я профи по этой серии, настоящий фанат :) первая часть была принята отлично, вторая ещё лучше (блеск), третья чуть - чуть проиграла второй (маловато коренных нововведений), четвёртая - абсолютно новая история - обещает быть как минимум в 3 раза круче остальных, вместе взятых. Кстати, счас превью по ней пишу :)

Обе игры - шедевр ИМХО, ждём третьей части. Может будет как в матрице - первая хорошо, вторая слабее, третья - руль :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я профи по этой серии, настоящий фанат

[b]
у тебя аватар случайно не из этой игры? а то очень смахивает, если судить по тому, что я видел


Цитата:
Обе игры - шедевр ИМХО, ждём третьей части.

И когда же ее ждать? Кто-нибудь в курсе, когда третья часть выйдет? И выйдет ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Да, Джеймс Сандерленд из второй части игры, встреча его с девчёнкой противной.... :)


Наверное ближе к 2005 году. Выйти должна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное ближе к 2005 году. Выйти должна.

Как долго ждать! :weep: :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как долго ждать!

Обычно как бывает: чем дольше что-то делают, тем лучше получается. Но на игры это почему-то плохо распространилось. Иногда делают-делают, а в итоге сакс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Цитата:
Иногда делают-делают, а в итоге сакс.

Вот этого я и боюсь! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Бедную Мону не обижай :D


Я опять самый быстрый и умный :)
Дата выхода Max Payne 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>