Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Что вы делаете, когда злитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

link
Если это не мх1000 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

link писал(а):
я когда злюсь, мышку разбиваю.

Да на меня, если так, мышек не напасёшься! :D
Не потому, что я часто злюсь, а потому, что в последнее время меня выводят из себя каждый день. Сдерживаться всё труднее и труднее, хотя я очень стараюсь... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мирно не решается - 100% конфликт с мордобоем...
...если я на работе, меня задел некий "хрен" и нельзя :x набить морду обидчика (рискуя вылететь с этой работы/) - просто ухожу к ч-ку, с кот. мне всесело..... блин, вот попробуй - помогает на 60%.... мне на 60, потому что еще раз увидев этого козла мне охота на 40% всёж разбить ему рожу... но уже на 40, а не на всю катушку mad .... так что легче утихомириться, удалившись от него еще на некоторое время... кой я злой блин.. но реально, нервы нихрена не выдерживают... есть блин такой круг людей, не представляющий из себя нихера, но лезущий из кожи вон, чтоб выставив другого (пусть и коллегу) в дурном свете, чтоб пробиться самому!... меня это просто бесит!! урою бл..!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
ты очарователен в своем гневе! :D
Я вот, кажется, скоро тоже всех урою. boxed
У нас такое, как ты описал, на факультете постоянно. Выпендриться, подставив другого - нормальное явление... Тьфу. Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filifyonka
:) ну спасибо тебе... что очарователен в гневе совсем не ожидал услышать... вобще - это такое частое явление, что об этом можно говорить вечно... постоянно найдется такой, кого нужно учить (зачем-то, ведь и не охота совсем, ведь человек.. личность).... но почему так людди поступают я не могу домыслить... пытался и в себе причину искать, но вот нифига... не могу.... .. напротив, окружающие, в силу своей слабости перед проблемой заставляют тебя же перейти к каким-то активным действиям, что иногда ведь самому себе и совсем не нА руку..... фигню какую несу, госссподи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
да не за что... я говорю то, что думаю. Если, конечно, меня за это не побьют. :D
А явление частое, верно. Каждый день наблюдаю, как меня выводят из себя. Пыталась успокоиться, пыталась не реагировать, пыталась считать до десяти... нифига не помогает... наорать один раз, чтоб запомнили - тоже не вариант. Ибо орала уже много раз. Устала. Как объяснить человеку то, что он в упор не желает понять? mad
PS. Объяснить спокойно - тоже не получается. Ибо в одно ухо влетает, в другое вылетает. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке тоже можно откатить от проблемы, поверь, не обращать внимание на раздражитель - эт самое плохое для этого самого... раздражителя... и чем дольше, тем лучше... люди встанут в игтоге за тебя, а у "этого" выбора не останется, как удалиться со всеми своими комплексами и расшатанными нервами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
Ну, понимаешь, сидеть и молча выслушивать, что тебе впаривают, и ждать, когда они замолчат - это, конечно, здорово... но хочется ж и донести до человека, что он городит полную чушь, унижает себя и меня, тратит свое и мое время, отвлекает от работы дурацким и бессмысленным прессингом, когда моя позиция совершенно ясна нам обоим, и, более того - незыблема и непоколебима... так, что-то меня тоже понесло куда-то... пора, наверно, спать... yawn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин hmm я че вчера тут был чтоли?

...еще и рассуждал чего-то там :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard
Мдя... Это серьезно... Видать, пьян был не по-детски... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard Пить надо меньше... ;) А по рассуждениям и не скажешь, что пьяный был :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Да он где-то обмолвился, что пьян... где-то в другой теме, кажется... yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filifyonka
Вот это всё выдаёт =)))
Цитата:
блин я че вчера тут был чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы меня тут выводите на чистую :) , писал-то я не "встельку", был бы такой - не зашел бы... вот потом после продолжения сабантуйчика че-то перекрыло немного...... :) я на работе сёня сидел "вчера" вспоминал ... как раз к вам зашел, почитал себя... это мне голову немного просветлило... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом возникающем споре или конфликте главное - сдержанность.
Спокойствие, только спокойствие. :)
Некоторых правда спокойствие оппонента выводит из себя еще больше...
Вообще нужно учиться контролировать свои эмоции и чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>