Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Хех...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: Хех... Ответить с цитатой

Позавчера покатался на велике. Сейчас сижу с напаловину разодранным лицом, сломанной левой рукой и хромающей правой ногой. :( Упал вообще забавно- отрабатывал баннихоп (прыжок такой) на камне высотой где-то сантиметров 30. До этого этот же камень раза четыре перепрыгнул. И када прыгал пятый раз, в общем на долю секунды позже поднял заднее колесо- в итоге удар об грань камня и мощный рикошет колеса вверх. В итоге ляс со мной переворачивает где-то на 100 градусов вперёд. Далее мощное приземление на переднее колесо, а затем удар головой об асфальт. Тьфу.. вспоминаю даже жутко становится... я ещё тада сразу встал, думал что всё ок и при этом чуть не потерял сознание. Повезло мне офигенно ибо голова осталась цела :) Терь буду кататься токо в щитках и шлемаке (с 1ой же стипухи куплю- денег не пожалею :D ) В общем если вы катаетесь на чём-то (ролики, скейт, вел итп итд) то позаботьтесь сразу о защите, даже если ездите токо до булочной за хлебом :) Случиться может всякое... здоровье не купишь, а вот позаботиться о защите в силах любой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
сломанной левой рукой

Повезло что мышью можешь работать, а то без компа с переломом сидеть это плохо :D

Короче больше оптимизма тебе офигенно повезло что голову не проломил, хотя учитывая то что ты без защиты прыжки стал отрабатывать ставит под сомнение её наличие...

Еще короче это как сказали мне на одном форуме...
Цитата:
Мозг - это орган, результат деятельности которого зачастую опровергает сам факт его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery, слава богу, что всё нормально с головой!
Ща наверное в институт не ходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя повезло тебе или нет...
аккуратнее надо быть ! boxed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson Щитки есть, но при переломе как у меня они всё равно бы не помогли :( В общем щас решил не скупиться на нормальную защиту и купить себе шлемак. То что левая - действительно повезло. :)

LinkXP Неее в институт всё равно хожу. Учиться надо- первый курс.. тяжело. А если ещё и пропущу пару лекций- вообще завал буит :(

Xmen Если честно - то мне очень сильно повезло :) При лобовых ударах головой об асфальт... я отделался ссадиной от глпза до уха. Надеюсь хоть шрама не буит. :cry:

зы токо не утверждайте что шрамы- крута 8)


Последний раз редактировалось: Sery (Пт Сен 09, 2005 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Цитата:
шрамы

Шрамы украшают мужчин :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP mad
Можно контору открыть типа салона татуировок... и делать там шрамы naughty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Как состояние нынче?
И что ж ты, с поломанной рукой и хромающей ногой, в универ-то?... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filifyonka Ну если учитывать, что гипс наложили токо вчера.. то пока всё норм. Нога щас вроде не болит... а вот в универ ходить буду по любому... ходить могу, конспекты писать могу... больше ничего и не нужно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Но вид, наверное, у тебя впечатляющий :)
Как реагируют преподы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один друг однажды передним колесом угодил в открытый люк.. в траве не заметил.. перевернулся, из седла вылетел и рухнул на асфальт перед великом.. глаза открывает, поворачивает голову - на него багажник летит.. а велик здоровый - Сура, если кто знает.. unsure
но ничего, жив.. Его еще недавно уазик сбилл.. отделался царапинами.. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Сочувствую boxed
Наверное поэтому у меня нету и небыло велосипеда позже чем "школьник" (вроде на 8-13 лет или типа того рассчитан)
А на нем у меня аварий небыло, правда при разгоне он весь дребезжал скакал, и вилял. И тормоза работали через раз yes
Я даже удивляюсь как я жив остался, и даже почти здоров :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Легко отделался. Желаю скорейшего выздоровления. Тяжело наверное одной рукой печатать на клаве?
sobatchnick писал(а):
Наверное поэтому у меня нету и небыло велосипеда позже чем "школьник" (вроде на 8-13 лет или типа того рассчитан)
А на нем у меня аварий небыло

А я лет до 16 на велике летом каждый день катался, пропадал просто из дома на целый день, километры наматывал. Велосипед был простой "Кама" (у нас в городе на местном заводе их делают), но красивый, а потом у меня его украли и с тех пор на велосипеде я уже не катался. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
А если ещё и пропущу пару лекций- вообще завал буит

извините, но я рыдайуууу :lol: :lol:
эх, молодежььь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Да пусть баицца... Первокурсников все равно не переубедишь - по себе помню... yes
Побаицца-побаицца, и к третьему-четвертому курсу устанет на всё ходить, даже в самом серьезном ВУЗе, и на правила забивать будет как миленький :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>