Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Сайт Gamerulez.net восстановился
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trofi
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: GameRulez.Net

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Сайт Gamerulez.net восстановился Ответить с цитатой

Привет! Наверное помните меня. Теперь у моего сайта, так же как и вас раньше хост упал в даун. Только теперь мой хостер не восстановился. Все файлы и прочее утеряно (бэкапов не сохранилось). Жалко. Не сочтите за флем. Просто хочет поделиться с кем нить.

Последний раз редактировалось: Trofi (Вс Дек 18, 2005 3:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтож мешало сделать бекап и сохранить на локальный диск? везде одно и тоже: пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trofi
Мне жаль, а ведь я мог тебе помочь...

Я очень много внимания уделяю бэкапам, и у меня есть скрипты делающие процедуру резервного копирования почти автоматической.

Если будешь воссоздовать сайт и нужен будет программист пиши в личку, конечно будут в этом минусы (я всё-же работаю на конкурирующий сайт и по этому буду шпионом) но есть и плюсы (таких непредвиденных "ситуаций" будет меньше)


Последний раз редактировалось: Vladson (Сб Авг 13, 2005 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trofi
Ну что тут скажешь.. Царство ему... :(
Просоединяйтесь к нам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно хорошая идея, давайте к нам, авторы и нусмакёры нам не помешают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trofi
Сочувствую. Тяжело и обидно вот так потерять сразу то, во что было вложено немало сил и времени. Действительно, присоединяйтесь к коллективу XTGamers.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trofi, сочуствую. Но в какой то степени ты сам виноват. Сделал бы бекап и усё пучком было... Теперь тебе остаётся либо заново сайт делать, либо
Цитата:
присоединяйтесь к коллективу XTGamers.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trofi
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: GameRulez.Net

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже воссоздаю сайт! Надеюсь, что он будет лучше чем предыдущий. Да, это моя ошибка.

Vladson Спасибо, у нас уже есть программист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trofi
Trofi писал(а):
Заходите на интересный игровой ресурс. Линк смотри в профиле!

Мдя... чую запах дохлой ссылки :cry:
Сочуствую конечно, но думать надо было головой... unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякое случается, если кто не помнит мы тоже теряли все файлы, просто мы вовремя делали резервное копирование и быстро восстанавливались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson писал(а):
просто мы вовремя делали резервное копирование и быстро восстанавливались...

насколько я помню это было какое то резервное копирование. до "вовремя" было очень далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Откатились на неделю назад, но это не была настолько большая потеря как у Trofi

(Большой потерей было то что на протижении той недели наш сайт был недоступен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trofi
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: GameRulez.Net

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, одна неделя это не 1 год. Тем более у вас была потеряна недельная часть материалов, а не дизайн и движок и не весь форум со всеми сообщениями. Теперь буду каждый день бэкапы делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чеж у меня тада скрины на игру просили, которая была написана еще хрен знает когда. одни из первых обзоров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trofi
Ну каждый день это сильно, а вот каждую неделю это минимум...

Diver
Так я не понял что ты пытаешься доказать, и думаю не тот это надо доказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>